Регистрация: 23.05.14
мае 2014
09.05.14 - 23.05.14

3.3

Вполне сносно

Начну с того,что отель выбирала по отзывам туристов, но ошиблась, так как отзывы не совсем соответствуют действительности. Приехали мы 9 мая погода была дождливая, негатив начался с того, что при заселении нам предложили заплатить 20 S за то, что бы нам дали номера рядом, но это еще ерунда по сравнению с тем, что когда мы пошли в "ресторан" (хотя рестораном это не назвать), там оказалось недостаточно мест для всех посетителей, на улице был дождь и пришлось ждать около часа, когда опередившие нас посетители соизволят встать из за стола. Т.е. если погода не удалась, то весь отдых будет испорчен, тем, что чтобы добраться до ресторана, придется помокнуть под дождем, а так же подождать ранее пришедших, а еще все напитки, так же нужно брать на улице.Что касается номеров, мебель старенькая, простыни штопанные, телевизор со спичечный коробок, российские каналы нужно настраивать самостоятельно. Пляж грязный, не убирается, когда мы пришли в первый раз, с правой стороны от дорожки все лежаки были заняты, мы пошли налево, к нам тут же подошел молодой человек и сказал, что здесь платные места, на что мы возмутились, в правилах отеля сказано, что лежаки и зонты бесплатные, а матрацы платно (мы на них не претендовали), в общем немного поспорив и предложив мне обратиться на ресепшн, он все же разрешил нам их занять. На пляже бар работает только до 17:00 и только безалкогольные напитки. Питание в отеле тянет на 3* не более, мясо бывает редко, в основном курица или индейка, гарниров выбор то же очень маленький, все одно и то же. Детей кормить нечем, супы вечно пересоленые, остальное острое, остаются только макароны и пюре -это совсем без соли. Анимация так себе(((( Обслуживание- нейтрально. В общем если погода нормальная, то еще ни чего, но если погоды нет, то отель для отдыха не годится. И еще WI-FI только на ресепшен, ни на пляже, ни в номерах, ни в ресторане его нет!!!!

Добавлено 23.05.14 19:57 (1 896 символов в тексте)

20:47 12.06.14

Привет!
Подскажи пожалуйста а полотенца пляжные дают ?

13:14 14.06.14

Полную чушь пишите! Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, в мае, ОЧЕНЬ понравилось!И питание, и анимация все было Супер!

15:09 20.06.14

неужели в начале мая было столько народу что все не входили в столовую? а то,что до нее нужно идти под дождем это нормально,ведь там 3 корпуса,а не один!
судя по описанию номеров вы просто попали в дальний корпус возле горки,он и на вид самый старый из 3х. остальные два не такие,там все нормуль с мебелью.
мы тоже были в мае 2013,в конце месяца, и нам питание понравилось. и все понравилось.
а вот бесплатных лежаков действительно маловато,просто пораньше приходить нужно))

14:25 24.06.14

Подскажите пожалуйста, море долго мелкое или сразу глубокое? Мы с маленькими детьми собираемся. Заранее спасибо

19:22 27.07.14

Да, возможно в 2013 году было и здорово, я не спорю, но прошел год и наверное могло что то поменяться. Там мы познакомились с женщиной, которая приехала по совету подруги, т.к. те ездили в данный отель 4 года подряд и по рассказам было все именно так как Вы и говорите. Но она то же была разочарована, т.к. отзывы подруги не совпадали с тем, что она увидела.

19:28 27.07.14

Море нормальное, не сказать, что мелко долго, но и не резко глубоко. Мы были с двумя детьми 2 и 5 лет, купались. Но конечно всегда вместе.

01:07 04.08.14

Присоединяюсь к отзыву. Отель не впечатлил.

16:02 13.10.14

Отель поганенький- территория маленькая, вернее,её нет, с отзывом согласна,единственное, мы в 13-ом были,питание было отличное, фруктов разных море..и т.д и т.п. Р

Все отзывы Ольга (13)