Регистрация: 01.10.12
мае 2014
02.05.14 - 12.05.14

Отдыхали в майские праздники с подругой и двумя детьми...

Отдыхали в майские праздники с подругой и двумя детьми...

Отдыхали в майские праздники с подругой и двумя детьми 4 и 12 лет. Отель соответствует заявленному уровню 4*. Чисто, скромно, без излишеств, но и без замечаний. Мы отдыхали в главном корпусе.Заселили нас сразу как только мы приехали.

кондиционер,фен,холодильник,всё работает.Уборка производилась регулярно,полотенца меняли,постельное белье тоже.

Питание отличное, довольно разнообразное, у нас претензий не было. Качество блюд на пятерочку. Отличная вкусная выпечка. На 9 мая организовали праздничный ужин,который никого не оставил равнодушными.с шоу программой,кавказскими танцами и песнями Высоцкого.

Анимация достойная,интересная,за 10 дней ни разу не повторилась программа,после 23.00 дискотека прямо в отеле каждый день.Несмотря на дождливую погоду всегда проводилась детская анимация.

и вобще мне очень понравилась как у них все организовано в отеле.

Персонал улыбчивый, отзывчивый - вообще никаких вопросов, все хорошо. Случаев воровства из номеров горничными или др.персоналом не было. Администраторы на ресепшн (Лена и Лариса) русскоговорящие, всегда доброжелательны и приветливы, всегда подскажут как добраться до нужного вам места в городе.

Если искать минусы, то найти конечно можно, но мы ехали отдыхать и отдохнули замечательно!!!!!

Спасибо всем за отличный,незабываемый отпуск,администраторам,барменам,официантам ди джеям ,аниматорам и всем всем всем)))))

приятного отпуска всем,кто собирается в Банану........отдыхайте,наслаждайтесь,а не ищите минусы......

Добавлено 23.05.14 20:39 (1 542 символов в тексте)

08:18 18.06.14

у берега можно,мы заходили,есть камни большие ,но они дальше,взрослые в основном с пирса заходили.там большой пляж,мы были все время в одном месте,поэтому не знаю как чуть левее или правее этого места)))

17:41 19.06.14

нет,все наоборот,практически все бары -рестораны на пляже,вам повезло))))у главного корпуса один барчик))))недалеко от бассейна

Все отзывы Татьон (5)