мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Хоршый отель

Здравствуйте,хочу высказать несколько слов об отдыхе в санатории термал стар.

Отдыхали в мае 2014 с детьми , понравилось и детям и нам взрослым, правда для детей не мешало бы организовать аниматора так как есть комната для детей , детская площадка ,песочница и качельки а человека для организации отдыха для детишек нет.Питание очень сытное и вкусное , девочки на кухне старательные, официанты улыбчивые и милые, зал для приема пищи как в 4**** ОТЕЛЕ, ВЕЗДЕ СВЕЖО И ПРИЯТНО.Охрана работает иногда слишком контрольно к приехавшим гостям, уточняют к кому , зачем уточняют у администратора и уже потом пропускают ,хотя вечером и ночью когда гуляешь чувствуешь безопасность чужих или посторонних нет.Мед.персонал работает на 12 балов, администрация приветливые и милые девочки, у нас в номере мы не могли открыть сейф,и по телефону сообщили администратору Виктории , милым голосом нам подсказали какие кнопочки нажать и открыть.Газоны покошены,дороги убраны, все подкрашено и вымыто , складывается мнение что все новое. Мне очень понравилось , мы отдыхаем 2 раза в год и ездим много , но такого внимания и уважения как здесь мы нигде не ощущали. Спасибо Вам за отдых и сервис, все просто замечательно.Так держать .

Добавлено 23.05.14 21:06 (1 216 символов в тексте)