Регистрация: 23.05.14
апреле 2014
13.04.14 - 26.04.14

Отдыхали в апреле 2014 года семьей (2 взрослых, ребенок...

Отдыхали в апреле 2014 года семьей (2 взрослых, ребенок 6 лет и малыш 5 мес). Отель понравился прежде всего тем, что расположен действительно удачно по отношению к пляжу, ресторанчикам (кстати, нам приглянулся больше всего ресторан DOMO - обалденная кухня как тайская, так и русская, а какие там десерты просто супер, цены вполне демократичные), магазинчикам. Второе что впечатлило нас в этом отеле так это огромные номера с видом на море, со всем необходимым на кухне для приготовления завтрака (к примеру), и даже то, что мебель старовата, с сантехникой проблемы - нас это нисколько не огорчило, ведь не каждый раз получается отдохнуть в таких апартаментах. Уборку делали каждый день, постели белоснежные, мыльные принадлежности пополнялись ежедневно - кому все это интересно. Кстати, море с третьего этажа не видно, нас сначала туда заселили, потом за отдельную плату договорились на восьмой. Бассейн приличный, есть где детям покупаться и где взрослым понырять. Территория небольшая, но вся в зелени, ощущение, как будто в джунгли попал. Хотя весь Таиланд - это сплошные джунгли))). Можно пользоваться территорий другого отеля Centara - там в детском бассейне есть прикольные горки, нашему сыну понравилось.

Добавлено 23.05.14 21:29 (1 211 символов в тексте)

08:51 17.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом районе (пляж карон) есть супермаркеты ТЕСКО ЛОТУС, СЕВЕН ЭЛЕВЕН, или другие продуктовые магазины, где можно купить продукты питания, чтобы готовить самим в номере еду!

20:11 07.05.15

Там севен элевен недалеко есть)

07:39 13.07.15

Здравствуйте, собираемся в этот отель с ребенком - подскажите - как вы проходили на территорию соседней Centara - просто так пропускали или выдавали какую-то карточку (документ)? Чай/кофе/вода в отеле не ставится - полностью все сам закупаешь?

16:45 15.07.15

Светлана, на ресепшене нам пропуск давали в этот отель (он не совсем соседний - до него прилично топать))); вода и чай точно были каждый день, на счет кофе не помню уже, рядом полно магазинов - мы сами себе все покупали

Все отзывы Оксана (1)