Регистрация: 07.03.12
Читательский охват:
мае 2013
12.05.13 - 21.05.13

всё познаётся в сравнении

Добрый день!Пишу отзыв после посещения уже другого отеля, так уж получилось, что всё приходится позновать в сравнении. Голд Сити - лучший!!! При заселении номер дали в 14-00, уложились во время, хотя очень хотелось бы по раньше, но регламент есть регламент, без претензий. Номер бронировали фемели в основном корпусе отеля, всё работало отлично, были халаты, тапочки, гели, шампуни, крем для тела, бальзам для волос, фен, шапочка для душа, много всяких мелочей, большой отлично работающий холодильник, кондиционирование воздуха на уровне, уборка ежедневная, оставляли чаевые, были сюрпризы, мужа поздравляли с Днем варенья. Понравился бар на подвижной платформе на 16 этаже, очень порадовал ресторан АЛЯ КАРТ, кухня была хорошая, фруктов было море, сладостей, выпечки, суфле и лукума, сухофруктов, вкусных соков и коктейлей. Порадовало наличие привычных нам прозрачных мясных бульонов, обычно в Турции суп-пюре, выбор блюд велик и разнообразен, анимация слабая, но это наверное потому, что мы в основном были на территории аква-парка, или пляже. Пляж - достояние отеля,хотя и до него не близко, но нормально на автобусе, бесплатно каждые 30 минут. Кроме этого бесплатные рейсы в Аланью от хозяина отеля! Очень комфортно было ребенку на пляже, вход в море нормальный, писку не было, водичка теплая, песок мелкий. В ресторане на пляже можно было перекусить, голодать не приходилось, были блюда гриль, мясо, рыба, курица. Много зелени и салатов, горы томатов чери (я их обожаю), выбор на любой вкус! Замечательный СПА-Салон. С полотенцами и лежаками проблем не было Отдыхом остались довольны, после посещения в этом году другого отеля, точно знаю, что вернусь в Голд Сити ещё раз, обязательно порекомендую отель друзьям и знакомым!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 23.05.14 21:55 (1 733 символов в тексте)

14:45 25.05.14

Мария, в 2014 г. многое изменилось... Автобуса бесплатного в Аланью уже нет, в номере только жидкое мыдо и гель для душа (хотя ,может только у нас), Бесплатный ресторан аля-карт только один и попасть в него проблематично. Уборка номера заключается в смене полотенец ( все так говорили) Автобус на пляж теперь каждый час, напитки в лобби баре быстро "заканчиваются", интернет с нормальной скоростью тоже стал платный. Вобщем,сплошная экономия.

21:15 25.05.14

Ольга, я рада, что мы попали раньше, хочу оставить в своей памяти GOLD SITY именно таким, сверкающим, умиротворённым райским уголком, где слышала голоса родных и любимых людей (семья и дети, друзья). Не могу написать ничего по 2014 году, к сожалению, но в этот отель обязательно вернусь ещё, и снова напишу!!! Спасибо Вам, позвольте лишь уточнить, а в каких числах и с кем Вы отдыхали?

Все отзывы Мария (7)