Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.7

Если Вы действительно любите хороший отдых, НЕ выбирайте ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Честно сказать, не ожидала! Так много где восхваляемая система отелей MITSIS, поразила не в лучшую сторону((

1. Территория довольно хорошая, но крутая горка, для пожилых людей не пойдет! Пляж песок, только очень ветрено всегда почти, особо не полежишь. Анимация НИКАКАЯ, что просто ужас - тоска и печаль, причем помещение как в 60-х годах через дорогу от отеля с пластиковыми столами и стульями!

2. Питание так себе, выбор блюд очень скуден,вечно очереди везде, рестораны на территории ужасны - про блюда я вообще молчу ( в азиатском а-ля карте нам принесли ДОШИРАК на красивой тарелке!!!) мексиканский, итальянский и греческий - та же песня на свой лад! Стаканы и бокалы отдают плесенью. ШОК!

3. Номера нормальные, с выходом и видом на бассейн, все есть, НО на 3-й день у нас пропали из халатов пояса! Я думала показалось, обыскало все! После возмущения на ресепшн, поняв, что это не первый раз у них, и якобы "ничего страшного", задумалась... Наверное, оставили мало чаевых. У некоторых вообще пропали халаты, у некоторых-полотенца! Пояса принесли, но русская девушка (работник отеля) даже толком не извинилась.

4. Персонал не очень уж гостеприимен, учитывая, что мы были - группой рекламного тура. И обычно все наоборот по высшему классу!

Совет! Летите за те же деньги в лучший по всем параметрам ГРЕК ОТЕЛЬ! Вот там действительно 5* плюс!

Добавлено 23.05.14 22:19 (1 365 символов в тексте)

23:32 26.05.14

Чушь полная! Идиотка.

10:00 27.05.14

Бред

22:42 27.05.14

))))Юрий Красников, я Вам тоже добра желаю!))))
Ирина,при чем тут реклама?)и кто, интересно, меня заказал?)))
Я могу назвать как минимум 20 отелей , где еще можно хорошо отдохнуть на Косе и не за 250 тыс руб. за пару недель, однозначно в лучшем варианте! И это, кстати, относилось к тем, кто хочет действительно ЛУЧШЕГО на Косе, а не к тем, кого переселяют из отелей пониже уровнем, сюда!
Были люди, которых привезли из Грекотеля как раз, потому что тот был еще не открыт, и они были очень недовольны таким не равноценным обменом! Поэтому, если Вам нравится этот отель, ради Бога, но лично я не отправлю ни одного бизнесмена или депутата туда, которые в числе моих туристов!)

16:22 28.06.14

Действительно, чушь полная, отель не может не понравится... Все кто отдыхал в одно время с нами, были рады , что выбрали именно Блю Домс.

17:53 28.06.14

потому что они других 5* не видели там на острове) сравнить не с чем было! а мы видели каждый день по 10-15 отелей)))

15:19 01.07.14

Мария Тюник, ну я видела пятерки на острове, если хорошо в отеле, значит море "плохое", а здесь все гармонично... Кстати на Косе пятерок раз два, поэтому выбора особо нет. Вы начинающая что ли?,,,,,

15:35 01.07.14

)))) Да, я начинающая, 10 лет как! я не спорю, что море и пляж хорош, номера не плохие, НО я про сервис Вам говорю и про выбор блюд в ресторане, и про рестораны на берегу а ля карт!И нас было 25 человек, все остались примерно такого же мнения! Я об этом! На вкус и цвет, как известно, нет, я написала СВОЕ мнение! и Альтернативу за те же деньги, чем приятно была сама удивлена!

22:50 03.07.14

Грекотель, который в Псалиди стоит гораздо выше, чем Блю Домс, а четверка в Мармари тоже дороже, только на порядок хуже...

17:51 10.07.14

Добрый день, Мария. Вы пишите Я могу назвать как минимум 20 отелей , где еще можно хорошо отдохнуть на Косе и не за 250 тыс руб. за пару недель, однозначно в лучшем варианте!+ 10 лет работы в туризме. Назовите хотя бы 5 вариантов, что бы не быть голословной. Жду. Спасибо.

12:18 29.07.14

Присоединяюсь к последнему комментарию!

Все отзывы Мария Тюник (4)