Регистрация: 23.05.14
Читательский охват: 2028
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Отличный отель! Рекомендую!

Ездили с мужем в августе 2013 года. Приехали ночью. Нас встретил хозяин отеля. Очень извинялся за то, что у него накладка произошла и свободный номер будет только через день. Предложил нам разместиться в соседнем отеле по типу кемпинга. За счет неудобства предложил нам 2 ужина. Сразу скажу, что ужины на 5!!! Разнообразные и очень сытные! Через день нас заселили в наш номер. Сам номер небольшой, но чистый, очень приятный. две комнаты и небольшая кухонка. Балкон выходит на бассейн. У бассейна практически никогда ни кого не было, масса свободных лежаков. Все зелено, в цветах! Приятной неожиданностью стало то, что в отеле было несколько полок с книжками, в том числе и на русском языке. Оказалось очень кстати, так как свою книжку я забыла дома))

Персонал отеля доброжелательный, хозяева отеля любезные, всегда помогают и отвечают на все вопросы. Периодически в нашем номере появлялся подарок от них - арбуз или виноград!

Напротив отеля - музей Лихностасис. Держат его все те же хозяева. И опять же в качестве бонуса за неудобства в первые дни пригласили нас бесплатно на шоу программу в музеи. Кстати, эта программа организовывается для туристов Тез- тура. Они на нее несколькими автобусами приезжают. Музей отличный! Все так по-доброму и душевно! Чувствуется такая любовь к своему делу!!!

Питание. Завтраки проходили в соседнем кемпинге. Как и ужины, завтраки оказались очень вкусные, разнообразные. Завтрак мы выбирали сами из меню! Хватало всего!

Пляжи в 100 метрах от отеля. Но мы на них особо не валялись, приходили, купались и уходили. Мы не любители пляжного отдыха, поэтому ничего сказать про пляжи не могу.

До центра города 10 минут. Таверны, магазины - все рядом. В 500 метрах мини гольф - очень затягивающее развлечение))

Из минусов - рядом с отелем проходит трасса, по которой по утрам начинают ездить мотоциклы и машины. Особо, конечно не мешает, но все равно их слышно.

Наверное, это единственный минус! Все остальное на 5 баллов!!!! Для тех, кто не собирается весь отдых валяться на пляже или у бассейна - самое то! Взял машину и весь Крит твой!!!!

Советую!!

Добавлено 23.05.14 22:39 (2 102 символов в тексте)

07:01 09.06.14

подскажите, есть ли в отеле WiFi?

18:08 09.06.14

Wi-fi есть! Не всегда быстрый, но в интернете лазить можно!

19:10 10.06.14

Добрый день! Собирались в Болгарию с детьми, но вот все перевернулось и предложили этот отель на Крите. У нас двое детей 3 и 5 лет, как поняла пляж песочек, а вот вход в море тоже песок или камни. И ваше мнение с такими детьми отдых можно планировать в этом отеле или нет. Заранее спасибо за ответ

10:45 12.06.14

Добрый день! Пляжи есть всякие, и с песком, и с камнями! Вход в море -песок, но иногда по краяем пляжей в воде встречаются камни, как куски отколовшейся скалы. Я с детьми никогда не отдыхала, поэтому советовать трудно! На многое, что важно родителям, я просто могла не обратить внимание! Могу сказать только то, что вместе с нами в отеле отдыхали туристы с детьми всех возрастов!)

22:20 13.06.14

Огромное спасибо, Надежда. скажите, а вы арендовали авто, если да, то где. если не секрет.

23:28 13.06.14

Не за что! Машину арендовали. Бронировали за пару недель до вылета по интернету вот в этой фирме http://www.zakrostours.com. Остались довольны. Никаких проблем с ними не было!

21:34 14.06.14

спасибо

17:21 22.06.14

скажите а по русски говорят?

13:57 24.06.14

Пр-русски не говорят! Хозяйка пытается, но на уровне "спасибо, привет, пока"

Все отзывы Надя (2)