Регистрация: 12.02.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

Общее впечатление хорошее.Прилетели мы в отель 8 мая...

Общее впечатление хорошее.Прилетели мы в отель 8 мая примерно в 10.00 утра, разместили нас ровно в 14.00, мы уже были к этому готовы, поэтому переоделись, вещи оставили на рецепшене и пошли гулять по отелю, так сказать осматривать территорию.Кстати сказать в отеле есть русско-говорящий персонал, поэтому проблем с разговором не было.И то что мы из России нисколько не испортило отношение к нам персонала.Даже больше скажу, после нас приехали немцы и им сказали что с номерами проблемы и посылали их в West 5, но они не поехали и очень сильно ругались. Номер у нас был с видом на бассейн и шум нисколько не мешал.

Про отель:территория не большая, но всё уютно и чистенько.На территории есть магазинчик, там очень приятный хозяин который делает хорошие скидки.Есть парикмахерская и Спа-салон.Я сходила в первый день и мне очень понравилось.И сделали пилинг и помыли с пеной и потом шикарный массаж около часа.Цена там увеличены, но можно хорошо снизить.В барах приветливые бармены, просто есть с чем сравнить, ездили в 5* и там бармены прям наливали по мало, а тут вообще не жалея, наливают всего и много и алкогольного и без))))) И всегда приветливые.

Про ресторан:Это вообще восторг, еды много и разной.даже перечислять много, но очень запомнилась форель жаренная, мидии, кальмары.В пятницу вроде у них праздник и был жаренный барашек.Ну вообщем перечислять смысла нет, прибавли мы по 3 кг точно)))))Мороженное детям дают в обед, но и взрослые ходили и нам не отказывали.Для маленьких есть детские стульчики.

Про пляж:Идти до него примерно 7-10 минут, но это не напрягает, есть конечно автобус бесплатный, но мы так им и не воспользовались, гулять было интереснее, по пути есть торговые ряды и потом зелень и красота.Пляж для отдыха с детьми, песочек и мелко.В конце отдыха нам повезло и был сильный ветер и огромные волны, поэтому успели покататься на волнах.Лежаков всегда хватало. В обед можно покушать на пляже и не возвращаться в отель.Пока идёшь на пляж там много зелени и цветов, я была с маленьким ребёнком и мы катались там по дорожкам.

Про анимацию:нам повезло аниматоров было 3 мальчика и 2 девочки.Все молодцы, скучать не давали.На пляже играли в бочу, волейбол. В отеле играли водное поло и дартс. Есть один из них русско-говорящий, Акину особый респект, молодой и веселый.И Мустафа и Тэди тоже очень веселые ребята, мне даже кажется что они почти уже начали понимать русский.Вечером всегда было шоу, до него у малявок мини диско.Вечером особо не усидчивых забирали на дискотеку за 15 долларов, на автобусе увозили и привозили.

Про номер:чистые и уютные.Для маленького ребёнка дали детскую кроватку.Но единственные мне не очень нравилось как убираются.Шампунь и остальные мыльно-рыльные принадлежности пока не попросишь сами не оставят.

Ездили в Манавгат за 2 доллара с человека, но в принципе торговые ряды есть и рядом с отелем.Торговаться можно везде, цены разные.Но в Манавгате мы купили клубники, фисташки, черешню.

В общем впечатление хорошее, мы ездили большой компанией, поэтому и сами себе не давали скучать.Короче минус можно сказать мизерные а плюсы огромные.

Добавлено 23.05.14 22:57 (3 091 символов в тексте)

22:04 25.05.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле услуга проката автомобилей?

10:24 26.05.14

В описании отеля такая услуга есть, но мы не брали машину поэтому и не узнавали точно.Вы можете задать этот вопрос туроператору, они отправят запрос и точно вам ответят.

20:00 07.12.19

Эльмира, спасибо за подробный отзыв))))))). Нахожусь в поисках отеля))))))) на май.

14:19 26.05.14

Подскажите, пожалуйста, если поздний вылет, то при освобождении номера, можно пользоваться рестораном, барами отеля?

21:52 26.05.14

Браслеты не снимают. Барами и ресторанами пользоваться можно.

15:21 27.05.14

а кто-нибудь знает ,чем страшна 5-ка WEST? она же по другую сторону бассейна вроде? чем там так плохо)

15:53 27.05.14

Maxup, это совершенно другой отель, в другом месте! И может и не так страшен, просто настраиваешься то уже на выбранный тобой отель...

20:52 27.05.14

Здравствуйте, подскажите такой вопрос. в одном из отзывов прочитала. что все напитки будь то чай. или коктейль ( алкогольный или без) все платно. Это действительно так?

23:11 27.05.14

Сначала на первый вопрос: в 5* не была, но говорят что он находится как бы на окраине и там не где погулять, а около 4* всё рядом. На счёт выпивки всё бесплатно, платно только за пределами отеля, т.е дискотеки или экскурсии или если вы ходите что то выпить не местного производства.

09:04 28.05.14

А как насчет коктейлей (алкогольных)? Бесплатно? Обожаю пино коладо. Смогу ли вкусить?

12:07 28.05.14

К сожалению названия всех коктейлей не запомнила, но опять же они их мешают только из местного разлива напитков, тогда они бесплатные.

19:10 31.05.14

Пино коладо 5 евро, в праздник коктелей 3 евро