августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых оставил море положительных эмоций!=) Мы (4 человека...

Отдых оставил море положительных эмоций!=)

Мы (4 человека) ездили в этот отель в августе 2013 года. Ездили 2 парня и две девушки — парами. Заказывали два двухместных номера. Отель находится в пяти минутах от пляжа и променада, на котором все кафе и клубы-рестораны. Бассейн в отель не очень большой, но мы им и не пользовались — приехали на море, значит надо купаться в море!

Пляж на Золотых Ресках очень широкий! Зонтики и лежаки были за дополнительную плату, поэтому мы валялись на полотенцах, а вот наши принцессы возлежали=) Отель не очень подходит для семейного отдыха с детьми по моему мнению, но для отдыха молодежного — самое оно.

Номера довольно просторные, аккуратные. В номере большой балкон с видом на море (на пляж за отелями, которые стоят перед этим — но море тоже видно, хотя панорамного вида вы тут не найдете).

Завтраки каждый день одинаковые, но всего много и достаточно сытно.

Когда мы приехали нас превосходно встретили — все улыбались и желали нам приятного отдыха. Вокруг отеля не очень шумно — так что спать нам ничего не мешало. Рядом с отелем есть бесплатная парковка — наверно для тех, кто хочет попутешествовать, нам опять таки не пригодилась.

В наших номерах были кондиционеры — можно сделать вывод, что они были во всех номерах, но мы не проверяли их работоспособность, потому как в номере только спали, а ночью с открытом окном нам было комфортно.

В целом для молодых людей, которые едут отдохнуть, покупаться и повеселиться на дискотеках этот отель подходит какнельзя лучше, и цена на него радует.

Добавлено 23.05.14 23:10 (1 541 символов в тексте)