Регистрация: 23.05.14
мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют деньги из закрытого сейфа !!! Осторожно !!!

Приехали мы с подругой уже около 9 часов вечера в отель. Вся наша группа приехала раньше, а мы задержались в аэропорту в связи с утратой чемодана. Заселили нас в "хороший номер" по словам мальчика на ресепшене, ком.510. По факту это какая то халупа, в которой 2 кровати, неработающий сейф, неработающий холодильник и не закрывающаяся дверь в ванную комнату, все жутко старое и потрепанное. Кое-как переночевали там, потому что дико устали. На следующий день потребовали заменить номер. нам достался номер 566, в самом конце отеля. Тут уже нам "повезло", все работало вроде, кроме фена. Обрадовались работающему БЕСПЛАТНОМУ сейфу, но не тут то было. Дня через 3 заметила что не хватает в кошельке 20 долларов, но по началу не придала этому значения, мало ли. А когда уже выехали из номера в конце отдыха, в общей сложности с подругой не досчитались 60-70 долларов и 2000 рублей. Это то при закрытом сейфе, который мы проверяли по несколько раз на дню. Я была в шоке !!! Много где отдыхала, даже в сейфе деньги не хранила, а так в закрытом чемодане. Но с таким столкнулась в первый раз. Естественно обратилась на ресепшен, там меня уверили что такого быть не может. Сходили с нами проверили сейф, естественно все работало исправно. А деньги украл наверное домовенок Кузя. Короче впечатления об отдыхе остались самые что ни на есть отрицательные. Еда невкусная, просто несъедобная. Единственное что можно было есть без последствий для своего желудка это белый рис, помидоры и белый хлеб. Хотя люди видела набирают все целыми тарелищами все подряд. Территория маленькая, но ухоженная. Есть 2 небольших бассейна и горки, на которых мало кто катался. До моря идти минут 10. Мы ездили на автобусе, ходил часто. Рядом с отелем располагается Сохо сквер. Это единственный положительный момент во всем отдыхе, не считая самого моря. Каждый день ходили туда смотреть на поющие фонтаны. Анимация в отеле средненькая. Мне лично было скучно. За эти деньги можно найти отель намного лучше. Больше 3* ему не дам. И то с большой натяжкой. Если вам дороги личные сбережения, и вы хотите провести отпуск с удовольствием и не расстраиваться потом о потраченных деньгах, времени и нервах, выбирайте другой отель, ОДНОЗНАЧНО !!!

Добавлено 23.05.14 23:25 (2 223 символов в тексте)

21:52 24.05.14

добрый день, мы были в этом отеле в феврале и у нас тоже украли деньги на третий день нашего пребывания, пока пачка была большая- вытащили несколько купюр разного номинала, думали не заметим, но мы сразу подняли бучу, тоже приходили с проверкой, сказали что мы сами потратили и не заметили, потом через день еще раз попробовали залезть, но мы уже деньги попрятали по разным местам и больше не лазили, ну по крайней мере мы больше не заметили этого

14:31 25.05.14

Согласна полностью с комментами,вернулась от туда 19 мая,я в шоке от этого отеля,дерьмо полное,еда тоже...фу омерзительный отель!!!!

12:52 26.05.14

Мы были в этом отеле в том году отдых прошел замечательно , а что касается мебели и всего прочего просто было некогда на этом заострять внимание .А по поводу кражи может ваша подружка вас и обокрала зачем арабу 2000 рублей что он сними делать будет?

16:08 26.05.14

Спасибо что нашли время оставить комментарий.Нам важны комментарии от наших гостей, чтобы восполнить пробелы в обслуживании.
Так как Ваш отзыв будут читать наши будущие гости, мы ответим , чтобы каждый смог понять реальную картину, а не только Ваше субьективное мнение.
Вы написали что номер старый, так вот-мы уже сделали ремонт во многих номерах, и мы еще в процессе ремонтируем оставшиеся. Наши номера убираются по высшему стандарту, и многие гости могут это подтвердить.
С уважением, коллектив Island Garden

17:44 26.05.14

Уважаемые представители отеля, вы нагло врете. Потому что нет там у вас никакого ремонта, а все действительно старое и обшарпанное. Мало что работает и вы совсем ничего не делаете для того, чтобы улучшить номерной фонд отеля. (были у вас две недели назад - самый кошмарный и отвратительный отдых в нашей жизни.)

Про еду согласна: готовят отвратительно - чего стоят полусырые макароны и обгорялая курица на гриле. Фу.

Но больше всего мне понравилось, как вы защищаете своих сотрудников, на которых получаете жалобы: ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!

Это что за отмазка? То есть человек на ресепшн ударил туристку - ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ??

Сборщик полотенец не отдал карточку за полотенце - ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ?!!

уборщик посуды обругал туристку за поставленную на тележку чашку - ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ???

Люди, вы в своем уме??????

21:17 26.05.14

Уважаемый, fyyf2012, я объехала весь Крым, пол России и пол Европы и могу объективно судить, что такая дыра не заслуживает своих звезд и тех од, которые ей тут воспевают. Я как не ожидала, что такого уровня гостиницы еще существуют, хотя удалось побывать в разных местах в свое время. Меня ж не бесплатно туда заселили, я отдала деньги, притом не самые малые для курорта такого уровня, и хотела получить нормальный, хотя бы, сервис. Если вам там понравилась, очень рада за вас. А по поводу денег, рубли можно запросто обменять в обменнике. А наговаривать на мою подругу у вас нет никакого морального права.

21:21 26.05.14

Уважаемый представитель Island Garden Resort 4* , спасибо за ваш комментарий, я все это уже слышала от вас. И мне совсем это не интересно. Написав этот отзыв я надеюсь, что хотя бы часть туристов, планирующих свой отпуск, прочитают этот отзыв и передумает посещать ваш хостел.

21:25 26.05.14

Ирина, спасибо за ваш комментарий, жаль, что и вы попались на эту удочку. Обычно всегда читаю отзывы перед покупкой путевок. Но такое впервые, такое ощущение, что все отзывы какие-то заказные. Так все красиво расписано, а по факту оказалась такая дыра.

10:26 27.05.14

не подскажите а в Айленд вью который на первой линии тоже все плохо? просто едем с ребенком я уже и тур можно сказать купила, хотела сначала вообще в Гарден ехать , может слышали что нибудь про Айленд нормальный хоть он как отель?

11:56 27.05.14

Уважаемые Ирина и Татьяна!

Мы имеем большое количество гостей , которые довольны отдыхом. Мы исправляем то, что не устраивает наших гостей.

Прекратите, пожалуйста, оскорблять наш отель. Этим, Вы нарушаете наши права и Правилами этого сайта это делать запрещено.

Уважаемая Администрация Топ Хотелс, просим Вас проверять такие комметарии и удалять оскорбительные, так как это нарушение правил.

12:58 27.05.14

Уважаемая администрация отеля! Большое количество гостей которые довольны отдыхом - это миф, который вы сами себе придумали. САМИ. СЕБЕ. Потому что посетителям этого сайта уже давно стало ясно, что рейтинг делают отелю его же работники. Что положительные отзывы пишете вы сами. Это сделать очень просто. Можно зарегистрировать кучу вымышленных туристов и писать хвалебные речи.

Ваш отель никто не оскорбляет. Я, например, тут делюсь впечатлениями от отдыха, который я у вас потеряла с 5 по 12 мая. И я очень не хочу, чтобы свой отдых потеряли у вас другие мои соотечественники, которые собираются посетить Египет. В Египте много хороших, достойных, чистых отелей с приветливым и дружелюбным персоналом. В Айланде нет ни чистоты, ни питания, ни сервиса. Говорить об этом вы запретить мне не можете. Так как слишком уж свежи у меня впечатления об испорченном отпуске.

14:45 27.05.14

Да сколько людей столько и мнений . Еще удивляемся почему нас нигде не любят. Надо приезжать с хорошим настроением и наслаждаться морем , теплом .

16:15 27.05.14

Очень странно читать такие отзывы, были в этом отеле 3 раза. по поводу воровства в номере, а тем более из сейфа... "медвежатников" или "громщиков" там не видел ))))). Просто вести себя адекватно надо и люди к вам потянуться, крайнее посещение этого отеля январь 2014, надеюсь в декабре опять будем там. Жаль, что к нашим туристам отношение мягко сказать... сами и виноваты, а валить с больной головы на здоровую - это мы любим, в крови это у нас. Отдыхайте в Анапе.

19:00 27.05.14

SantaCruz, если вы прочитаете отзывы про этот отель, то увидите, что обокрали там не только нас одних и это не единичный случай. А если вам пока повезло, то смело отдыхайте там и храните свой бюджет под подушкой. Надеюсь вас не постигнет наша участь! А я больше не ногой как в этот отель, так и в Египет вообще. Спасибо за совет по поводу Анапы,я обязательно подумаю на этот счет, сидя на берегу средиземного моря Испании. Удачи!

19:09 27.05.14

fyyf2012, не знаю о чем мы сейчас говорим. Такое ощущение,что мы отдыхали с вами в разных отелях. Как может такое понравится нормальному человеку. Ехать в такую даль, чтобы насладиться исключительно морем, доступным для плавания 100*3 метра и песком на пляже? Это бред. Стоит ли отдавать за это столько денег? Я очень ждала это отпуска, ехала с такими восторженными эмоциями, а мне наплевали в душу, притом ехидно улыбаясь в лицо. За что?

19:15 27.05.14

Администрация отеля! Здесь написана объективная информация отдыхающих в вашем отеле. Понимаю, что наверное неприятно смотреть правде в глаза. Но вы обманываете людей, и они имеют права высказать вам свои претензии. Отдых испорчен! И ваша репутация тоже !

19:19 27.05.14

Анастасия, я лишь слышала мнение отдыхающих этого отеля на пляже, вроде неплохо, но так же необъективно заслуженная звездность отеля. Питание не соответствует категории 5*. По территории сама прогуливалась, большая, красивая, много бассейнов. Красивые и вроде просторные домики для проживания. Внутри естественно не была. Анимация там мне понравилась.

21:49 27.05.14

Этот отзыв и некоторые комментарии к нему - бред полный! Был в отеле пол года назад, общался со многими туристами - всем все очень понравилось! Да, есть недостатки, но они настолько ничтожны, что совсем незаметны, если не обращать на них внимания и отдыхать в свое удовольствие! В начале февраля оставлял здесь подробный отзыв, кому интересно могут найти. А если даже и был факт воровства, ну значит не повезло, каждый может попасть в такую ситуацию. У меня слава богу не было, а у знакомых и друзей достаточно много случаев и в дорогих отелях и дешевых и в России и в Европе... И в конечном итоге украли то не такие большие деньги, что бы истерить и портить себе настроение и поливать грязью вполне приличный отель!

22:15 27.05.14

Да Екатерина я приезжаю в Египет насладиться теплом и морем а не смотреть какая мебель и все прочие в этом отеле , а по деньгам этот отель считается не дорогой и значит чего то большего ждать от него нечего .а море в шармашейхе в основном с понтонами и об этом в турагенстве предупреждают.если хотите море не 100 м то вам в хургаду за то там нету таких красивых корраловых рифов .А я еду скоро в этот отель второй раз и думаю об этом непожалею.

13:36 28.05.14

Денис, согласен с Вами полностью, я волею судьбы только 3 месяца в году живу в России. Все остальное время на Тенерифе и для меня нет никакой разницы где отдыхать т.к. я повидал большую часть мира за свои 45 лет, Египет я люблю за его море, а данный отель действительно хороший, и отношение к людям нормальное, поверьте на слово в Шарме я был в 24-х отелях, но возвращаться хочется только в три, в число которых входит и Island Garden, где к тебе всегда относятся с пониманием, отдельное спасибо Уле и мальчишкам с reception, которые всегда выслушают и помогут если требуется помощь, приятно и то, что после просьбы сделать питание менее острым, при нас, данная просьба была доведена до шеф-повара отеля, и про питание хочется сказать, ребятки а не зажрались ли Вы, по крайней мере во время нашего отдыха было минимум 5 видов мяса (это без учета гриля), несколько видов рыбных блюд, великолепные блюда в креветками и т.п., голодным там не останешься точно, а какие чудеса творят в ресторанах A la carte... просто песня. Научитесь уважать ЛЮДЕЙ, и в ответ получите доброе отношение и уважение независимо от того, в какой стране Вы находитесь.

16:06 28.05.14

CantaCruz Вы пишите что в Шарме были много раз а есть ли недалеко от отеля исланд гарден хороший пляж и как до него добраться?

21:26 28.05.14

Уважаемый представитель отеля))) Спасибо за ваш отзыв по поводу меня и еще одной туристки Ирины..)) Так я Вам поясню...я никого не оскорбляю заметьте,я просто высказала свое мнение и слово по поводу своего отдыха...а и еще,уважаемая администрация сайта Топ Хотел и представители отеля )),есть закон: а именно Статья 29 Конституции Российской Федерации,где я как гражданка РФ имею право на:свободу мысли и слова!!Каждый имеет право свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Так что никто и ничего не нарушает)))) Видимо представитель отеля не гражданин РФ,что не знает такого закона.Всем приятного отдыха.

15:33 29.05.14

Вот это детский сад!!!: "В каждом номере у нас стоят сейф-боксы с ВАШИМИ электронными персональными паролями. НИКТО не может открыть сейф беэ энания пароля и соответственно, ничего не сможет оттуда пропасть.
С уважением, коллектив Island Garden"
Тоже самое написали и представители отеля на отзыв о воровстве в отеле Соl Cirene 4*. Но как можно такой бред писать ?!!Они считают своих гостей тупым быдлом?Многие туристы сталкивались с тем, что закрыв сейф они забыли "электронный пароль" и сейф им открывали за минуту. Уж лучше бы ничего не писали, все реально понимают, что это как повезет- сопрут или не сопрут...

17:39 29.05.14

Добрый день уважаемый fyyf2012 в данной бухте в основной своей массе вход с понтона, есть хороший песчаный вход в море у отеля Dessole Royal Rojana Resort 5* он находится не так далеко от Savoy надо пройти Soho Square до конца, а там пешком минут 25-30 посмотрите по Google картам. Один из самых хороших коралловых рифов у отеля Melia Sinai 5*, это в противоположную сторону т.е. если пешком, проходите отели Concorde El Salam (Front Area) 5*, Hilton Sharks Bay Resort 4* , далее мимо стройки и отеля Savita а там по прямой, Melia Sinai и Tiran Island 4* только если просто хотите посмотреть отели возьмите з/паспорта, т.к. без них в отель могут не пустить в самом Melia Sinai можете спросить Елену Алфимову (центр помощи туристам), очень отзывчивая сотрудница отеля. Если появятся еще какие вопросы спрашивайте, буду рад помочь.

00:20 30.05.14

Ребят ! Да ни к чему с ними спорить...и что то доказывать !
Это самый гавёный отель ! Только тупой или ленивый турист который не удосужится по читать про эту дыру ТУДА ПО ЕДЕТ !

....И НАШИ РЯДЫ ! ПОПОЛНЯТСЯ ОЧЕРЕДНЫМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ ))) Приятного отдыха Граждане туристы ))))

23:31 01.07.14

Екатерина. вы наверное прежде чем ехать,наверное читали отзывы про многие отели и в курсе,что не зависимо от вида сейфа,происходят кражи денег??? ДАК НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОГЛИ 1- ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТЕ(ТЕМ БОЛЕЕ ОТЕЛЬ ИХ ПРИНИМАЕТ И ЕСТЬ ОБМЕННИКИ). 2- СПРЯТАТЬ ДЕНЬГИ В ОДЕЖДУ,ЛИБО ГДЕ-ТО В НОМЕРЕ.
ВЫ до этого не додумались, а обвинять отель в краже-конечно вы смогли. как говорится-БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!!. сами виноваты,что после первой пропажи денег вы их не спрятали!!!!!!!!
и на заметку- в любом отеле,даже в супер-пупер на 5* могут у вас украсть деньги, так что ищите более надежные места!!!!

22:57 28.07.14

Странная вы , прям трындец странная! Сейф в номере и нужен для того, что бы хранить материальные ценности! вообще сейф и придуман для этого!
в июне этого года, мне поменяли 500 американских долларов, на 5 бумажек, в прямом смысле этого слова!
"Не ГРУБИТь и люди к тебе потянуться ????"""" - моя вторая половина, пол моей зарплаты на чай клала уборщику, так как , милой и сердобольной девушке, было не удобно что за ней убирает половозрелый мужик! Тоже самое было и " ресторане " и "на баре"! И все равно , 500 долларов США , ушли на корм эти дядям.

Гид Анекс тура Галина, послала нас к чертям , с нашей проблемой.
А местный , начлальник охраны, сказал что сейчас вызовет полицию и скажет, что у меня в кармане фальшивые деньги!
О ЧЕМ МОЖНО ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ!??!
ГОСТИТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ , ПРОСТО ОПАСНО!

10:18 29.07.14

ну не знаю.я там была вначале июля,и никаких краж из сейфа не было. причем 2 сотовых и фотоаппарат лежал на столе и их тоже никто не трогал...

Все отзывы Екатерина (3)