Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
16.05.14 - 23.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ощущение -все плохо с экономикой Туниса

Суть в следующем, есть с чем сравнить и сравнение не в лучшую сторону.До сих пор нахожусь здесь.Размещение произошло очень быстро никому ничего не пришлось давать, как только заполнили карточки номера, отдыхаем семье (я, жена, 2 детей 3 и 5 лет), номер правда с видом на соседний отель вид на море слева, ну это мелочи, в номере особо не сидим, хотя погода отвратительная, говорят аномалия для этого периода, уже должно быть за 30, а так пару дней к 30 приближалось, постоянный ветер и солнце сквозь тучи немного греет, дождь уже 3 раза застали и по прогнозу, еще не один раз застанем.Т.к. семья не маленькая приходиться во время приема пищи ходить, набирать на всех, а тут какие то ограничения, то арбуза не больше 4 кусрчков в тарелку, то пища приготовленная на угле не больше 2-3 кусочков мяса, а т.к. английского они не понимают, а арабского я не знаю, то сложно объяснить, что беру я на 4х, а стоять порой по 2 минут второй раз в очереди...не улыбаеться. Вобщем пичалька. То же самое в отношении напитков: пива не больше 2- 3 стаканов в руки...Экономия, мать ее ети...Коктейли на баре это вообще отдельная история...Это не коктейли, а какой то суррогат, наприер махито похож на мятную зубную пасту...алкоголь?... Я не заметил.Еда достаточно однообразна, но качаственна, они позиционируют себя как эко-отель, вроде как свое выращивают, овощи-фрукты , куры, поэтому тут все нормально.Вобщем стараясь не обращать на такие мелочи, чтобы не омрачать свой отдых, все таки отель оставляет неприятный осадок.Точно не вернусь сюда.

Логотип отеля

Добавлено 24.05.14 00:08 (1 527 символов в тексте)

22:17 24.05.14

плохой отзыв

23:46 24.05.14

И два раза сходите и три сходите, не рассыпетесь. Я и пять раз ходил, если надо и ничего. Всем доволен остался. Только добивали граждане, которые по 4 бокала пива набирали, "что бы очередь не стоять", не понимая, что они сами её и создают.

23:49 24.05.14

А на счёт коктейлей, надо было не жлобствовать, а динарик дать на чай бармену и улыбнуться. Сказать "Ассала малейкум!" и после того как напиток получите "шОкран!" и тоже улыбнуться. Тогда коктейли для вас были бы самые вкусные. Но это же так тяжело, выучить пару слов на арабском и улыбнуться человеку и дать на чай.

14:16 25.05.14

только что прилетели из Туниса. Отдыхали в Bella Vista. Отель отличный. Если не хотите в очереди стоять то приходите на час пол-тора позже. Мы как то пришли на обед на час позже:очередей нет, ассортимент еды тот же самый. Обслуживание хорошее, а зачем вам три бокала пива сразу? вас двое взрослых, детям пиво запрещено, вот вам и два бокала-для вас и жены. И потом, движение-ЖИЗНЬ. С погодой не повезло, так это от персонала не зависит. За то был крытый бассейн с теплой водой, к вечеру детский прогревался. И английский они отлично понимают и даже русский. Надо быть дружелюбнее и благодарнее.

17:34 25.05.14

Мы отдыхали в конце апреля начале мая, такого вообще не было!!!! Пива и прочего алкоголя хоть сколько давали (даже по четыре стакана в одни руки), фруктов все брали столько. сколько хотели. Очереди были, но мы приходили чуть позже, и спокойно всё брали. За весь отпуск пару раз дали по динару бармену, и никаких проблем не имели.

22:38 26.05.14

Отзыв плохой, не поспоришь, ибо за ту же цену есть места гораздо лучше, это первое,для Максима... Вы дурак? Извините за столь не лестное сравнение, у Вас дети где? В ваших гениталиях до сих пор, на консервации? Вы, вообще знаете, что усттраивают дети до еды, во время еды, а уж тем более после еды, я брал по 4 бокала вина и не считал это зазорным, 2 для себя 2 для супруги, стоять 2 раза со своими детьми только из-за спиртного...это роскошь, причем непозволительная, только для них пришлось раза 3-4 мотаться в поисках того, что они будут есть, не всегда спервого раза удавалось угадывать.Это второе. Третье, от того что в зубную пасту добавят больше спиртного, лучше оно от этого не станрвилось.Четвертое, этих динариков-доллариев сыпалось чаевыми мама-негорюй.Погода вопрос не к персоналу, вообще глупый укор какой то, в мой огород, сейчас все ок, это не в сторону персонала, а как бы это не звучало странно... в сторону погоды, это для Людмилы.Это пятое.Что могу резюимровать, система AI это система AI,если есть какие-то ограничения это надо освещать и называть как то по-другому, например, огрниченный AI. По-поводу, ходить позже, дохлый номер, использован, результат не превзошел ожидания, а для ужина с детьми вообще не вариант, их рубило к 8ми, как сусликов.И не надо лохматить бабушку.(с)Михаил Задорный.

20:54 28.05.14

Видимо,мордой не вышел(с)по славарю....это насчет чаевых

20:15 01.06.14

мы сегодня прилетели) Такое впечатление ,что мы отдыхали в разных отелях, нам давали всегда напитков столько,сколько мы могли унести,стоит только сказать что ты берешь для друзей))))так же можно попросить официанта,он вообще за секунду все принесет в любом количестве , ну конечно чаевые мы оставляли за такое по доллару или динару.Персонал отлично понимает английский)) мы спокойно общались, очередь правда есть при открытии ресторана, но через час полтора вполне можно было спокойно покушать)) еды всем хватала,не правда что дают по 2 куска!!!! надо улыбаться людям и тогда они будут отвечать вам тем же)

21:14 01.06.14

Да, действительно, ощущение, что отдыхали в разных отелях...но это не одно мое мнение...и что значит не правда??? Мне что делать нечего? Я туту людям глаза открываю на неоправданно завышенный рейтинг отеля..правда, батенька, правда!!!

22:55 01.06.14

У нас отдых удался, и все что вы пишите как то у меня не складывается с таким замечательным местом)) никто не говорит что вы врете))))удачного следующего путешествия)

14:14 02.06.14

Спасибо

14:15 02.06.14

Кстати, отдых у нас тоже удался, но точно не благодаря отелю))

11:27 11.06.14

Скажите пожалуйста, какой номер лучше выбрать? В каком корпусе и куда вид? И куда лучше не брать? Едем в этот отель в ближайшее время. Не можем выбрать номер(

11:18 17.06.14

Здесь я плохой советчик, т.к. не имел возможности быть в других номерах.