Регистрация: 08.04.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2014
22.05.14 - 23.05.14

Этот отель стоит того, чтобы в него вернуться

Отдыхали в этом отеле в прошлом году и влюбились! Путешествуем не то, чтобы очень много(2-3 раза в год), но есть с чем сравнить и пока это единственный отель, куда мы поехали второй раз и, надеемся, не последний! Сейчас опять здесь. Приехали вчера, на этот раз в аэропорту была небольшая задержка с багажом, но зато не было толкучки на выходе, в отель добирались около часа, потому что в маршруте нашего автобуса он был крайним. Разместили быстро, номера дали в удобном на мой взгляд пятом корпусе. У нас 2 номера- для нас с мужем и ребенка с бабушкой -заранее писала в отель пожелания по поводу размещения, все учли, за что отдельное спасибо! Единственное, что не очень нравится -обстановка номера. В прошлом году жили в двухкомнатных фэмели, все как обычно -2 комнаты и отдельно санузел, в джуниор сьютах обстановка своеобразная, на любителя -умывальники прямо в комнате, в туалет и душ стеклянные матовые двери тоже прямо из комнаты, ванна на балконе (но это нас уже не удивило, тут везде так).

И еще минус -в прошлом году купив один пароль для wifi можно было использовать его на нескольких устройствах, теперь этот фокус не проходит -один пароль -одно устройство. Цена -12$ за 1 день, 45$ за 7 дней. На мой взгляд отель такого уровня мог бы обеспечить своих гостей бесплатным интернетом.

И хотелось бы нормальных соков из пакетов, а не разведенных концентратов из красителей и ароматизаторов.

Вот это единственные для нас недостатки! В остальном все отлично! В двух словах описать сложно, поэтому подробности после возвращения! Если у кого то вопросы по отелю, пишите, постараюсь помочь!

P.s не могу выбрать правильную дату отъезда (не может быть позже текущего дня) заезд-23мая, отъезд 5июня.

Добавлено 24.05.14 00:10 (1 703 символов в тексте)

15:40 25.05.14

Добрый день! Подскажите, а в 5 и 6 корпусах удачно расположены номера на первом этаже- выход с веранды прямо на газон и спокойно ли возле них? ( Просто в некоторых отелях мы предпочитаем 1-й этаж). Вот и думаем- как здесь. Проживать будем в 5 или 6 корпусе. Заранее спасибо! Хорошего отдыха!!!

20:01 25.05.14

Здравствуйте! Здесь везде напервом этоже выгод сразу на травку, никаких загородок нет. И ванна на балконе, если что, можно прохожих попросить спинку потереть))) попробую сфотать сейчас

20:08 25.05.14

Ольга, нашла только как добавть новый отзыв с фото, в этот не получается, напишите свою электронку, скину вам фотки первого этажа

23:33 25.05.14

Здравствуйте Ольга, собираемся в этот отель 29 мая, не подскажите, как там с погодой? В предыдущих отзывах, что то не очень. В том году были в этом отеле и тоже в конце мая, так с погодой все было ок))) Спасибо заранее.

03:09 26.05.14

Ольга, спасибо большое за ответ! Надеюсь, что Вы хорошо отдыхаете! А насекомые летающе-кусающие есть на улице и в номерах? ( Вдруг на первом этаже их будет больше..?) А еще кто-то здесь в отзывах писал, что внизу слишком влажно... Как там вечером, очень влажно?

11:25 26.05.14

Ольга, а подскажите пожалуйста, 5 корпус это здание буквой "П" ?

17:30 26.05.14

Ольга, извините пожалуйста, я вас обманула с первым этажом-у 5 корпуса на 1этаже не все балконы без загородок-часть, которые выходят на океан без загородок, а который выходят внутрь (корпус буквой П), те загорожены! Насекомых нет! Влажно везде и всегда, вещи сохнут на балконе по 2 дня, но если срочно надо что то высушить, можно повесить на лежак на пляже, высохнет в момент! во все номера с балконами внутрь буквы П, солнца очень мало попадает! Если надо, могу пробежать по всем корпусам на предмет балконов первого этажа!

23:21 26.05.14

Кирилл, все корпуса, кроме того, что с номерами фэмели, буквами П, 5 и 6 правее от ресепшн, если смотреть на океан, они самые большие.

14:38 27.05.14

Здравствуйте, Ольга! Вы написали, что ранее останавливались в номере Family, мы также забронировали эту категорию, но к сожалению, в таких номерах нет вида на океан и услуги Clum Premium: подскажите, пожалуйста, стоит ли менять номер по приезду в отель с доплатой? Заранее спасибо и приятного отдыха!

20:20 27.05.14

Анна, у фэмели номеров 2 комнаты и одна выходит на сторону океана, другая на детский бассейн, из нашего номера с 4 этажа океан было видно, но части корпусов с этой категорией номеров вид на море закрывают другие корпуса. Это все на схеме отеля видно хорошо, я не могу вставить фото, но можно найти ее в интернете. Я не знаю точно, что входит в категорию "вид на океан", у нас и сейчас из обычных джуниор сьют видно океан... Возможно, вид на океан,это номера с торцов зданий, ближние к пляжу??? Club premium не брали ни в прошлый раз, ни сейчас, и не планирую в будущем, не вижу смысла. Вы с детьми отдыхаете? Если да, то на мой взгляд, фэмели хороший вариант, потому что 2 отдельные комнаты с дверями и отдельный санузел, а не раковины в комнате, как в джуниор сьютах...

21:52 27.05.14

Ольга, огромное спасибо! Да, мы едем с дочкой (12 лет), изначально хотели взять фэмели джуниор сьют с club premium (это номера ближние к пляжу), но отель отказал нам в брони, так как в связи с их концепцией проживание в данной категории только семей с 2-мя детьми, если один ребенок - нельзя:))) Я первый раз сталкиваюсь с такой странной позицией отеля:))) Второго ребенка до июня мы уже сделать не успеем:)), поэтому мы забронировали обычный фэмели. Значит и менять ничего не будем:)) Спасибо Вам за консультацию!

01:32 28.05.14

Ольга, здравствуйте ! Подскажите, нужны ли переходники для розеток на наши вилки? В описании всех номеров указано, что есть гладильная доска с утюгом. В каком они состоянии- пользоваться можно ? И написано, что есть сушилка для белья 1600Вт ( есть такая??) . И еще вопрос: дресс код
в этом отеле действительно соблюдается, или как? :)) Спасибо, что тратите время на отдыхе и на нас!!

02:13 28.05.14

Ольга, переходники не нужны, розетки универсальные и для наших вилок и для ненаших, утюг с доской есть, утюг вполне нормальный, даже с паром, но в мамином номере подошва не очень чистая на вид, но гладит нормально, не мажет (а вообще у меня всегда в чемодане оежит кумок марли, чтоьы через нее гладить и наверняка ничего не испортить), про сушку не знаю... На балконе просто обысная выдвижная сушилка. Дресс код - в основном ресторане в обед и завтрак многие в купальниках и пляжных накидках (даже прозрачных), может это потому что отдельно пляжного ресторана нет... Вечером в аля-картах обязательно "непляжное", не шлепки, не шорты и т п. в обычном ресторане особо внимания не обращала, мне кажется не так строго, сейчас как раз идем на ужин, посмотрю, завтра отпишусь)

05:21 28.05.14

Ольга, ужин в основном ресторане без дресс кода, мужчины и в пляжных шортах и в шлепках на босую ногу, и несколько женщин видела в пляжных платьях поверх купальников.

11:00 28.05.14

На сайте отеля написано, что в А la carte мужчины не с коротким рукавом ! Вот и думаем: смокинги брать или нет ;))

15:54 28.05.14

Ааа, до смокингов дело не доходит))) у меня муж в обычных светлых брюках и рубашке с коротким рукавом ходит)))

17:43 28.05.14

скажите пожалуйста как погода?

17:57 28.05.14

Елена, погода отлично! За неделю 1или 2 раза ночью шел дождь, иногда облачка набегают, но от этого только легче жара переносится. Не переживайте, здесь всегда хорошо с погодой, не бывает затяжных дождей на несколько дней

10:08 29.05.14

Ольга, Подскажите почему Вы считаете что клуб не нужно брать? Просто выбираем номер и думаем какой же все таки взять? Едем парой.

15:51 29.05.14

Кирилл, это на ваше усмотрение)) просто нам не нужен club premium, единственное, что из их списка для меня интересно, это бесплатный интернет)))

11:28 02.06.14

Кирилл, 25 мая вернулись из этого отеля!!! В Club premium входит бесплатный интернет, французский ресторан бесплатно (для остальных платный), 30 минут Spa процедур бесплатно каждый день, отдельный ресепшн!!! Может номера другие!!! Это только список того, что я помню!!!))) У нас был не премиум!!!

11:59 03.06.14

То же ломаю голову над номером, в Клуб премиум написано что прямой вид на океан, но при этом мы едем с ребенком 10 лет и хотелось бы чтобы он спал в отдельной комнате. Что посоветуете? Еще вопрос есть аквапарк для детей постарше?
И последний насущный, что в августе с погодой?

11:59 03.06.14

И последний насущный, что в августе с погодой?

21:36 03.06.14

Анна, советовать не берусь, решайте, что вам важнее (мне вид из окна не сильно важен и остальные услуги клаб премиум тоже неинтересны)если хотите отдельную комнату для ребенка, берите фэмели, на мой взгляд джуниор сьюты -вариант только для двоих. Как раз около корпуса с этой категорией номеров детский бассейн с горками, но насколько там вашему ребенку понравится, не знаю, нашей дочке 4 года, ей нравится. Если что, есть платный "аква-парк", там же рядом, но "парк" это слишком громко сказано... Там один пиратский корабль с несколькими небольшими горками, мы туда даже не ходили. Погода тут всегда хорошая, бывают иногда дожди, в основном ночью, но они нисколько не мешают, сегодня первый раз за 12 дней отдыха дождь шел с утра, минут 30, потом опять солнце и жара. Мы первыйраз были в доминикане как раз в августе, ситуация с погодой точно такая же была.

10:04 04.06.14

Ольга, спасибо огромное.

09:48 29.07.14

Оль, подскажите, пожалуйста, сколько стоит посещение аквапарка?)) Для вашей дочи там бы было интересно?

19:40 13.09.14

Уважаемый Гость,

Прежде всего, мы благодарим Вас за предпочтение нашей гостинице Barcelo Bavaro Palace Deluxe для проведения отпуска. Мы чувствовуем себя очень благодарными и радыми знать, что у нас будет Ваш визит в нашем учреждении в ближайшее время, что позволит нам быть частью вашего опыта в Карибском бассейне снова.

Спасибо за ваше драгоценное время, чтобы написать нам положительные впечатления и комментарии о полученных услугах во время последнего визита. Ваше мнение очень важно для нас, замечания будут проанализированы и приняты для тщательного рассмотрения.

С наилучшими пожеланиями,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Все отзывы Ольга (6)