Регистрация: 24.05.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Супер отдых!

Начну с того, что рейс задержали практически на 12 часов, ужасные условия перелета по прибытии в Ня Чанг испортили весь настрой на позитив, но прибыв в отель в 5 утра нас расселили моментально. Мы бронировали номер Sea View, потому что нас заверили, что вид будет потрясающий. Нас номер был на 10 этаже и распахнув шторы мы были поражены, насколько впечатляет наш вид из окна . Для меня особенно важно чтобы была удобная кровать и хорошая шумоизоляция, но здесь нас ждал подвох.. Напротив отеля был бар Крэйзи Фрог, диско 90-х, музыка орала до 2 ночи, такое ощущение, что дискотека была прямо в номере, не спасали даже беруши! Примитивная музыка, О боже какой мужчина крутили раз по пять за вечер, даже мой муж, который может уснуть под любой шум, не спал... Поэтому если едете с ребенком или рано ложитесь спать, Sea. View точно не для вас.

Сервис на уровне, всегда в номере было чисто, вай фай ловил без перебоя.

Питание: Почему-то именно здесь, во Вьетнаме было легко просыпаться утром, в том же Тайланде на завтраки мы никогда не попадали, просыпали. Не скажу, что питание совсем однообразное, но для меня ( а я привереда), оно скудное. Фрукты были, но мало и их сразу разбирали. Овощи совсем безвкусные. Но мой муж был доволен, национальный суп Фо, рис и прочая азиатская еда ему нравилась, поэтому моя оценка 4.

Территория: ее нет. При чем во всем Вьетнаме вы вряд ли найдете отель с территорией, да и она просто не нужна! Прямо напротив отеля потрясающий пляж, самый лучший во всем Ня Чанге! И это действительно так! Пляж муниципальный, но он потрясающе чистый и ухоженный. Пляж назывался Dream Beach Club, и это правда мечта! Два лежака под огромным зонтом с мягкими матрасами обходились нам около 200 донгов, сохраняете чек и отдыхаете весь день, на территории видеокамеры, дежурит полицай, местных торговцев не пускают, это огромный плюс! Никто не навязвается и не мешает. Море обалденное, теплое, прозрачное. Нет никаких плавающих бикарасов. Если вам нужен пляжный отдых, то вам однозначно сюда. Владелец сего пляжа русский, на пляже есть ресторан Парк Горького, кормят там отменно, но и ценник как в Российских кафе не низкий, он ориентировав на русских, поэтому там много русских официантов, которые жутко не приветливы, в отличие от вьетнамцев, вечером живая музыка, но нам молодым, она показалась пенсией, унылые завывания....

Пройдя налево от отеля по пляжу увидите бар Луизиана, это просто супер! Отличное пиво, много местных и зажигательная живая музыка! Бывали там почти каждый вечер.

Из экскурсий брали Далат у Пегаса, остались довольны, но тяжелая горная дорога.. И брали острова у всеми хваленой Москвы. Видимо нам достался ужасный гид, нас молча возили по островам, высаживали и говорили у вас 20 минут, чтобы походить посмотреть. Делайте выводы.

С погодой нам не повезло, каждый день после обеда начинался ливень и шел до утра.. Но по сути говоря, в Ня Чанге нет развлечений, поэтому ходить особо некуда. Европейский район, где магазинчики, кафе и рестораны не впечатлил. Еда на 3-, лучше доплатить и поужинать в парке Горького или Луизиане.

Может показаться, что в моем отзыве много негатива, но это не так. Я предпочитаю пляжный отдых, в этом плане все было супер! И я очень рада , что мы познакомились с Вьетнамом именно в компании Маджестик отеля!

Добавлено 24.05.14 08:58 (3 308 символов в тексте)

15:48 06.07.14

Алена! Мы отдыхали в Муйне, так вот там у всех отелей своя прекрасная зеленая территория, но есть ВЕЛИКОЕ на мой взгляд НО....от аэропорта Хошимина ехать 6 часов. Теперь вот рассматриваем Ньячанг. Вьетнам радушная страна хочется вернуться снова. Спасибо вам за отзыв!

20:57 15.07.14

Алена, если будете рекомендовать отель сейчас - только не ближайшие 2 года.... За отелем - куда выходят номера Делюкс сити вью.... началась огромная стройка. Будут строить какую-то Плазу. Мало того, между отелями Руби и Маджестик тоже строят.... отель....
Я была в июне - обе стройки начались в последние дни. Так что вариант - только соседний Lummy... там и тихо, и вид на море можно бронировать, он прямо напротив Аны мандары.
А с питанием я тож согласна - была в прошлом году в четверке.... размещение такое же, а вот питание - небо и земля.... там было очень много всего и очень вкусно, а здесь действительно скудно.

Все отзывы Алена (2)