Регистрация: 24.05.14
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто кошмар

Здравствуйте, дорогие туристы, собирающиеся в этот отель! Хочу написать пару строк о этом отеле. 1) заселение и номера: номера все старые, полотенца рваные и с пятнами, отель грязный, босиком в номере ходить нельзя, полы не моют, в душе вода горячая то есть, то нет, а если есть, то напор у нее очень маленький, мини бара нет.

2) погода: сегодня 24.05 и в шортах не походишь, два дня до этого лил дождь, солнце есть днем, но все равно очень холодно! Берите теплые вещи!

3) отель: отель для пожилых людей, одни старики и колясочники, деды ходят в трусах, русских почти нет!

4) питание : это отдельный случай ! Есть нечего, а из того что дают, кушать это невозможно! Все холодное и низшего сорта. Этот шведский стол, я бы даже шведским и не называла. Выбор блюд настолько минимален, что в начале я подумала, что это шутка!

Фото от 29.05! Все фрукты, которые предлагает этот отель) их даже никто не ест) и это в сезон клубники и арбузов!

Alina оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.05.14 11:28 (941 символов в тексте)

18:43 28.05.14

А причем здесь погода?)))

11:01 29.05.14

Лечиться вам надо, а не на курорты ездить.....))))))))))))))))

16:05 29.05.14

Про погоду было написано людям, которые в ближайшее время собираются сюда, и летят в море поплавать! И я бы не советовала им в ближайшие две недели сюда лететь, так как вчера снова был дождь, люди не то что в море не плавают, а даже в бассейн не заходят, так как они холодные! В крытом бассейне плавать тоже не возможно, албанцы, алжирцы,ливийцы занимают его с утра с детьми, там просто места нет!бассейн с теплой морской водой, коей имеется тут- платный! И что бы у людей не был испорчен отдых это и было написано! Все логично!

16:10 29.05.14

Уважаемая Тори, вас корректности видимо никто не учил) вы видимо планируете ехать сюда с ребенком, так что лечиться придется вам после пребывания в этом отеле, так что возьмите побольше лоперамида, он вам точно пригодиться)

16:10 30.05.14

Простите,а зачем вам платный мини бар,если отель все включено? Не вериться мне,что отель так испортился со времени нашего там отдыха (окт.2013) Мой отзыв ниже и нам понравилось абсолютно все.

21:08 30.05.14

Еду с женой к вам 1 июня.... Наверно сразу на 2 дня в Сахару надо сваливать :)

15:55 31.05.14

Там очередь на эту экскурсию) вряд ли у вас так получится!

16:10 03.06.14

такое впечатление, что либо отзыв заказной, либо тот кто писал вообще не в адеквате.
Отдыхали в данном отеле в июне 2013. Понравилось абсолютно все. Ну кроме мальчика сотрудника банка, который всегда , при чем именно ВСЕГДА, обманывал. так что если что, то считайте деньги не отходя от кассы. Итак, продолжим:
прилетели в отель в 10 утра. заселение с 12. были с дочкой в отель из автобуса одни. пришли и думаем, что ж делать то. тут мимо проходил человек из спа центра. он любезно предложил прогуляться до спа и посмотреть что и как. что мы и сделали. спа очень понравился. там такой славный доктор, практически без акцента говорящий по русски и с отличным чо. пока посмотрели, у него посидели за кофейком и разговорами время пробежало. вернулись на рецепшн. время было начало 12. ни кто не стал дожидаться 12 и нам дали ключи. номер находился на 2 этаже, номер ноера подзабыла. он выходил на соседний отель и сбоку на море. не шик, но все достойно. все работало, убирали-меняли ежедневно, мылки-шампуни за 15 дней клали 3 раза. Питание было хорошее. да, днем бывали очереди, но всем всего хватало. все свежее, ни кто не травился. вечером вкусное мороженое а утром необыкновенная свежая выпечка. рядом с отелем куча магазинов с фикс ценами. на улице безопасность на высшем уровне. все ну очень преочень достойно. что понравилось, так это то , что ни кто ни кого насильно не заставляет ни чего покупать и брать экскурсии. это прям порадовало.а, да, летали с Коралом, авиа Нувельайр.

14:42 04.06.14

Елена, не то что не в адеквате, а в полнейшем))))))
Во-первых, (Alina-161) свои рекомендации куда и что мне нужно брать, можете оставить при себе. Слушать советы человека с воспаленной психикой никто не собирается. Отзыв либо во время менопаузы написан, либо заказной. Всегда умиляют люди, пишущие бред сивой кобылы и при этом не посетившие ни одной мало-мальски приличной страны и не бывшие ни в одном мало-мальски приличном отеле.
Какие рваные полотенца с пятнами?!? Это же надо чтоб так человека торкнуло....))) Ну а ехать в САМЫЙ не сезон, съэкономив на путевке и жаловаться потом на плохую погоду...Ну тут вообще говорить не о чем. В мае собирались в Средиземном море купаться?!
Люди, пожалуйста, прежде чем смешить народ, ознакомьтесь хотя бы в общем с информацией по стране, курорту, отелю...
Кроме как сочувствия данные опусы ничего не вызывают.

14:51 05.06.14

мы тоже отдыхали в этом отеле в июне 2012. Отель понравился. Мы были с дочкой и я была беременная. Питания даже для аппетита беременной женщины достаточно было. По мне этот отель семейный, действительно много деток, пожилых людей, инвалидов. Погода в начале июня была отличная. Персонал приветливый. Уборка хорошая. Нам нужно было два номера рядом, положили или 10 или 20 долларов точно уже не помню, дали отличные номера с видом на бассейн. мы балкона смотрели анимацию вечером. Анимация хорошая, каждый день была разная. Конечно, как и в любом другом отеле, можно найти свои недостатки, но лично моей семье все понравилось.

17:09 14.06.14

Абсолютна согласна с Тори..О погоде в Тунисе в это время надо было почитать, сами местные считают открытием сезона!!!не раньше 10 июня...На экскурсию в Сахару очереди нет...бред .Вполне возможно ехать с другим, проверенным туроператором.В этом отеле отдыхали и с детьми и без детей,да,не новый,но стоит посмотреть на дату основания отеля и ценовую политику!

22:14 15.06.14

Вернулся сегодня из Туниса. Не писал комментарий специально до конца проживания. В Сахару действительно очередь (ТО "Пегас"), из-за задержки рейса прилетели 2-го, Сахару предложили на 5-ое, но мы решили немного осмотреться и поехали 7-ого. Норм отель и персонал. Да, в нём действительно давно не было ремонта, да были 2 небольших конфликта с работниками отеля за 12 дней отдыха. В целом - претензий нет, кондитеру только выговор... Жена +4кг.

12:48 22.06.14

Рядом 2 тур агенства,одно прямо в здании отеля,второе при выходе с отеля на право,так что очереди в Сахару нет,даже наоборот пытаются в сучить эту экскурсии,видимо для них она самая выфгодная.торгуйтесь,цену скидывают ,днем сидит еще и представитель продающий экскурсии куда дешевле Пегасов и Коралов.

16:24 23.06.14

"босиком в номере ходить нельзя, полы не моют," . Не знаю, как кто, но я НИКОГДА В ЖИЗНИ ни в одном отеле мира не ходила босиком по полу, разве что по деревянному настилу возле бассейна - собственного бассейна - для двух номеров, точнее это был shared pool. Писавший отзыв - человек не вполне адекватный, насколько я могу судить по другим комментариям и отзывам об отеле и не только об отеле. Я в туризме уже 18-й год, поэтому "почти психолог" ))) Насмотрелась и наслушалась всякого за эти годы, и такие "случаи" тоже бывали в моей практике...

18:02 24.06.14

О, да! Про "почти психолога", это в точку. Я тоже периодически не знаю то ли плакать то ли смеяться от заявлений любимых туристов)) Особенно на этом сайте-столько опусов прочитаешь, просто кладезь какой-то...)))))

Все отзывы Alina (1)