Регистрация: 17.08.11
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

Доброго времени))) Отдыхали в отеле с 14 по 23 с 3 детьми...

Доброго времени))) Отдыхали в отеле с 14 по 23 с 3 детьми 15 и 8 лет и малявкой 11 мес.Отзыв мой,видимо,будет интересен мамам с детишками,в силу своей субъективности))

Итак: огромный плюс-ехать от аэропорта быстро минут 40-1час.далее-в нашем случае заселение произошло мгновенно(хотя и прибыли мы в 12 часов).

Номер фэмели очень удобный.кроватку малявке заказывать мы не стали- спали втроем,размеры кровати позволяют.Старшие дети спали на двухярусной кровати-тоже ни на что не жаловались.Номер не влажный,на втором этаже.кондеем мы не пользовались-было на мой взгляд очень комфортно.Ночами спали с открытыми балконными дверьми.Сразу ремарка-у нас сон крепкий,но даже я иногда на время анимации закрывала все-дабы не слышать дискотеки.При закрытых окнах-вполне себе тихо.

Питание-как любая мамашка притащила чемодан питания.Половину отволокла домой-ребенок замечательно поедал столовскую пищу- тем более диет стол отличный.И огромный плюс-это стандартные бульоны-куриный и мясной.Все таки турецкие супы специфичны,а бульоны,да если туда отварной морковки и макарошков кинуть, очень замечательно поедались детьми и взрослыми тоже))Кстати и морковка,и отварные звездочки стоят около бульонов.проблем с желудками ни у кого у детей или друзей отдыхающих с нами ,не было.Из фруктов-арбузы с каждым днем все лучше и лучше,яблоки просто мед,груши так себе.

Анимация-просто сказка)))Шикарные шоу,профессионально поставленные выступления-все очень понравилось.

Море-мы купались все.На мой взгляд теплое.Можно погулять вдоль бережка-береговая линия уходит за отель и проходит через пустой пляж.Тоже очень приятное дополнение.

Вообще отель интересен детям любого возраста-для постарше вай фай вполне нормально ловит,для средних-горки(кстати я тоже каталась,хоть и не большие ,но весело и вообще )))для поменьше- клуб-видела как пираты носились по отелю)))ну а для маленьких-свежий,морской,пихтовый воздух.

Сам отель красивый и чистый,очень удобен с коляской.Есть и где походить,и где посидеть..Кстати ,такого количества маленьких детей и беременный женщин не видела ни в одном отеле)))Однозначно вернусь-от добра добра не ищут))Рекомендую семьям с детьми.

фэмели.

Добавлено 24.05.14 12:48 (2 185 символов в тексте)

14:56 24.05.14

Оксана, мои туристы вычитали в группе в ВК, что есть расстройства пищеварения. Вы только что оттуда, не знаете, что там на самом деле? По Вашему отзыву вижу, что никаких проблем с этим у Вас и семьи не было.

16:30 24.05.14

Нас там отдыхало две семьи.в каждой по трое детей.Проблем не возникало.Может нам повезло,может обычный ротовирус кто то подхватывал.Хотя средние дети не вылезали из бассейна с горками,но там очень мало народу...Возможно в этом дело.Мы в бассейне не купались-может и это спасло...В общем у нас с этим проблем не было.Кстати и грязная посуда мне не попадалась,честно сказать...

07:21 28.05.14

Мы ездили с двумя детьми 3 и 7 лет. Купались во всех бассейнах. Отравления не было. Знакомый мальчик 8 лет лежал 5 часов под капельницей в больнице. Его рвало. Так что не знаю что это - вирус или отравление

11:10 28.05.14

видимо кому как повезло...

12:33 29.05.14

Здравствуйте,
В отеле берутся тесты со ВСЕЙ еды, напитков, воды, бассейна и т.д. В тестах все хорошо. Масcового отравления нет. Есть несколько заболевших номеров, которые посеяли панику в интернете. Убедительно просим Вас этой панике не поддаваться. По заверениям врачей причин данных симптомов (Pвота, понос и т.д.) может быть множество. В начале и в конце сезона бывают случаи заболевания всегда и во многих отелях . Это связано с переменой климата, переменчивой погодой и т.д... При массовом ортавлении болело бы как минимум 25-35% процентов отдыхающих, в отеле сейчас отдыхает более 1200 человек и несколько случаев людей, которые пишут в интернете, это далеко не показатель массовых отравлений.
Oтель соответствует всем нормам, еда и напитки, посуда, бассейны проходят тщательный контроль, после паники, поднятой в интернете нашими гостями, контроль усилился в несколько раз.
С уважением,

21:15 02.06.14

Оксана, подскажите, а подгузники Вы с собой брали или там покупали? Вот раздумываю какой запас с собой везти. Малыш тоже в море купался? Нашему будет 1 год и 4 мес., вот решаем также, нужен ли маленький бассейн, что бы набирать морской воды и он там купался под тентом.

16:02 03.06.14

Татьяна,здравствуйте.я везла запас с собой.Хотя и читала ,а впоследствии сама видела что памперсы и вроде либеро продают.Даже питание продают.В море мы детей таскали,попку сплоснуть от гальки,а так на месте купили бассейник надувной,набирали морской водички и детки плескались в тенечке.Бассены стоили 13 маленький и 17 большой.Купили большой на двух малышей, за 13 баксов в торговых рядах)))Думаю не дорого,но можно и свой захватить))памперсы брала из расчета 3 на сутки.Но моя там просто усиленно писала-и памперс приходил в негодность через 2-3 часа (днем).

21:41 03.06.14

Спасибо Вам, очень полезно!

17:00 04.06.14

не за что))Счастливо отдохнуть!

21:49 07.03.15

Оксана, добрый день! Собираемся ехать в этот отель в первой половине мая с малышом 1,8 г. Подскажите, пожалуйста, какая там была погода и не было ли холодно в номерах? На какую улицу лучше проситься (если что) чтобы было не шумно. Есть ли простые кашки для малышей или лучше прихватить свои? Есть ли в номере чайник? Может какие-то ньюансы отдыха в этом отеле с малышами вспомните? Буду очень признательна. СПАСИБО!

11:14 09.03.15

Добрый день! мы прилетели 14 мая.Сказали,что до этого был шторм и вообще дождливо.Но в наш прилет к обеду разгулялось и больше пасмурно на наш отдых не было .Мы не мерзли,по мне было вполне комфотно, и спали мы с открытыми окнами)))Если что,у нас были теплые одеяла.Кондей на обогрев не включали.Даже не знаю-работал ли он.Мы жили на лиловой улице.Слышали ночную дискотеку один раз-когда она на пирсе ьыла)))Но стеклопакеты неплохие-звук удерживали хорошо.Пришлось закрыть окна.Кашки мы брали свои-но нам 10 мес было.И вобще по кашам не помню,а вот картошка,бульоны и тушеные овощи и мясо мой ребенок ел))Чайника нет,я выходила из положения так-клала под кипяток маленькую бутылочку с водой и через 10-15 минут ей вполне можно было ночью заварить смесь или ту же кашу))Вообще в отеле много детей отдыхало,,дорожки удобный для хотьбы с колясками и вообще.Всегда можно налить горячего молока из кофемашин и хороший ромашковый чай-моя его много пила.Фруктов мало было-но яблоки хороши-мы всегда парочку на пдяж брали-малыши их с удовольствием ели)) На вечер пару кофт не помешает и закрытая обувь.Удачи.

Все отзывы олеся (8)