Регистрация: 19.10.11
Читательский охват: 2019
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Ле шато-май 2014!

Пару дней назад вернулась из этого отеля и хотелось бы подробненько рассказать обстановочку! Итак, прилетели мы утром, в отель приехали в часов 11, до часу ждали пока нас заселят-выдали ключи...иииии, когда мы зашли в номер это был шок!!!(номер на первом этаже) Мебель старая, сейф не работает, телевизор тоже... в туалете вообще кошмар, на полу огромная лужа и отвратительный запах. Естественно в этом жить мы не могли. 2 часа мы боролись с мальчиком на рецепшене, в итоге он нам дал соседний номер.... все тоже самое -но хоть сейф и телевизор в рабочем состоянии! Уборка в номерах-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, даже если стоять над ними и пальцам тыкать что надо делать всёравно пару раз шваброй махнут и уйдут. Видимо во всем отеле с сантехникой большая беда, очень много людей жалуются. Ну это было о неприятном!...... Территория отеля конечно красивая, за ней следят, подстригают деревца, поливают. Кормят -ну на четвёрочку, за мясом всегда были очереди. Теперь расскажу о анимации! Ребята вообще молодчинки! Очень веселые, дружелюбные, приветливые! На пляже весь день веселят, проводят различные игры, аэробику, зарядку, йогу. А вечером в амфитеатре проводили различные шоу: камеди, файер шоу, танцы и тд. Так же детские аниматоры классные девченки! Весь день занимаются с ребятишками а вечером так же в амфитеатре детская дискотека-было весело смотреть на детишек!!! В общем Анимационная группа отеля просто замечательная!!! Ребята спасибо вам огромное!!! Ну совет кто едет в этот отель.... берите номера получше, не жалейте денег!

Аниматор Юлиана!

Джамшут! Веселый парень!

Файер шоу!

Анимация

Добавлено 24.05.14 13:03 (1 525 символов в тексте)

22:20 27.05.14

Здравствуйте.Скажите ,пожалуйста,в отели есть вай фай или интернет?

12:12 28.05.14

Есть, но товит не везде. нормально - только в холле, но там есть, где разместиться. в номерах вроде не ловит, а если и ловит, то не во всех. в коридорах вроде норм.

Все отзывы Татьяна (2)