Регистрация: 07.04.10
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отличный отель!!!

Ездили в этот отель парой. Немного подвела погода в первый день- шел дождь, но потом все наладилось!

Сразу как приехали надели браслеты, заселили после обеда. Дали без доплат отличный номер во втором корпусе с потрясающим видом на горы, соседний "Катамаран" и море!!!

Питание тоже понравилось, немного не хватает мяса, кругом одна курица, но голодными не ходили, даже наоборот - еле дышали.

Фруктов 6 видов, арбузы каждый день, мороженое 2 раза в день. Персонал отеля приятный, уборка в номере каждый день, бармены веселые, напитков очень много, понравился Бейлиз, но он к вечеру заканчивался, т.к. на него много кто налегал.

Также есть Мартини, Малибу и многое другое. Ни разу ни кто не нахамил, не видел ни одного скандала.

Анимация не очень понравилась, нет "запала". Тупо отрабатывают зарплату.

Очень понравился отдых!

Хотелось бы только поругать турагентство ,в котором брали экскурсии. Hay Travel.

Плохо работают, очень плохо. В аквапарк отвезли нормально, а вот на рыбалку на пол дороги развернулись, забыли 6 человек!!!

Как так можно??? Причем, рыба клюет первые 10 минут, дальше она становится очень осторожной. Соответственно, когда мы приехали все уже наловили рыбы, а мы остались с носом! Кое-как выловил 2 рыбки и все!

На рафтинге тоже развели, потребовали деньги за пиво, хотя никто не предупреждал, что оно платное!!! В том числе и менеджер агентства!!! Не стали ругаться - заплатили.

Ни кому не рекомендую у них покупать экскурсии!!! Рядом с ними есть еще несколько агентств, туристы хвалили ГИНЗА_ТРЕВЕЛ.

С удовольствием вернулся бы в этот отель, буду рекомендовать его своим туристам!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.05.14 13:09 (1 633 символов в тексте)

20:13 24.05.14

А не подскажите в какой аквапарк ездили, и сколько стоило?

11:11 26.05.14

Ездили в Анталию, не очень, лучше в Белек в Трою поезжайте, там круче!!!

16:13 28.05.14

приветствую! почем нынче рафтинг?

15:23 30.05.14

Мы ездили за 18 у.е. Не забудьте, пиво платное!!!

16:10 02.07.15

Первый раз(река Манавгат - из Аланьи) рыба на рыбалке у нас тоже клевала плохо, когда поехали во второй раз (из Кемера), то захватили с завтрака колбасу и ловили не на хлеб на нее - улов был!!!!!! Наживку нужно менять, хлебом ту рыбку туристы давно уже закормили))))
Когда отдыхали в Кемере в другом отеле, ездили на экскурсии через ГИНЗА ТРЭВЭЛ. ООООчень понравилась эта контора! Скоро полетим в этот отель. В связи с этим вопрос: Как далеко находится эта контора от нашего отеля? На что ориентироваться? А можно еще вопросик? Когда и где там базар?