Регистрация: 24.05.14

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
мае 2014
04.05.14 - 14.05.14

Отличный отдых

Ездили с мужем на майские праздники за 28000 на 10 дней, в Турции впервые. Первое впечатление об отеле было, что это 3 звезды, т.к. показался очень маленьким после пяти звезд в Шарме, но потом заметили, что все здания в Мармарисе маленькие, огромных помпезных гостиниц с большой территорией мы так и не заметили. По существу - еда отличная, выбор для такого класса гостиницы шикарный (кто так не думает, попробуйте другие). С погодой не очень повезло, шли дожди, поэтому наше настроение скрасили аниматоры (особенно Джино и Чико), вино, хорошая вкусная еда. Экскурсий мы не брали из-за погоды и дальности поездок, единственное, ездили на Турецкую 1001 ночь, в последний день прогулялись в амфитеатр(беспл.) и дворец в центре города(вход 8 лир,т.е. 4 доллара). Территория отеля не большая, но есть 3 бассейна, шезлонги,горки, бесплатная сауна и турецкая баня(доп.услуги в виде массажа и др. платно), новые классные тренажеры( помогали не набрать вес), настольный теннис и дартс, которые устраивал для нас русскоговорящий аниматор Джино, вечерние шоу с конкурсами и детской дискотекой до 23 часов. Номера маленькие, но с балконом ( в нашем был вид на горы и на основной бассейн), убирали неплохо (денег не давали). Есть бесплатный вайфай на ресепшене, пара русских каналов ТВ. Контингент отдыхающих разный- немцы, англичане, примерно процентов 30 русских ( у нас образовалась милая компания), но английским лучше владеть тем, кто реально хочет общаться с разными людьми и персоналом и не скучать в ожидании русскоязычных друзей. Больше половины ночей ездили на бар-стрит(местная дискотечная тусовка) бесплатным трансфером с аниматорами, поэтому по приезду в Москву пришлось отдыхать от отдыха. До моря идти примерно минут 20, на собственном пляже отеля, находящемся на территории другого отеля( видимо, их филиала или партнера), шезлонги и зонтики бесплатные, но мы там были только один раз и, честно говоря, пляж не впечатлил(узкий и маленький, песок с галькой, грязноватый), не представляю, что там будет твориться в сезон. Впечатления от поездки появились только дня через 3 после возвращения. Поэтому, реально оценив все, посмотрев фотки, могу сказать, что отдых удался на 5. Если у кого-то возникнут какие-то вопросы, милости прошу, с радостью отвечу и посоветую.

наш диетический ужин

Анимация

конкурс

Добавлено 24.05.14 15:39 (2 268 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)