Регистрация: 24.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для всех

Отдыхали с подругой с 13.05 по 23.05.

Отель не для молодежи. Вообще. Если у вас есть дети, то да, вам сюда. Отношение к детям у них потрясающие. Есть миниклуб в котором с вашими детьми днем делают разные поделки, смотрят мультики, а каждый вечер в 9 часов начинается развлекательная программа для детей, где они все вместе танцуют с под руководством очень классного аниматора мамы Маши.

Так же у них потрясающая кухня. Очень много разнообразной и вкусной еды, салатов, гарниров. А их сладости - это вообще отдельная тема.Их кондитеры делают просто потрясающе вкусные угощения. В итоге из столовой просто выкатываешься.

Кроме того очень неплохой пляж. Многих туристов привозили туда на корабликах и отпускали купаться. ибо действительно красиво, пляж песчаный. В баре можно взять напитки, так же там делают вкусную пиццу и бургеры (на случай если вы решили не идти на обед). Голодным не ходил никто.

Теперь о минусах.

Мы вообще не из привередливых, и почитав отзывы, сначала боялись туда ехать, а потом приободрились, прочитав, что в этом году они сделали работу над ошибками.

Важно понимать, что май - начало сезона. Людей мало очень. И расселяли всех в номера с нормальным ремонтом. Когда приехали мы, народу было уже навалом. Часто можно было увидеть людей, которые из других корпусов хотели заселиться в главный. Мы были одними из них. Потому что когда мы увидели номер 3133 мы прибалдели. Бог с ним что до него идти сначала нужно через ужасный МОСТ (это вообще отдельная история), потом пешком на 3 этаж. Молодые - походили бы. но сама планировка номера нас убила. При входе вниз идет маленькая но крутенькая лесенка, две кровати, одна вплотную прилегает к балкону, кондицеонер все над той же кроватью слева. То что ремонт сделан из рук вон плохо во всем отеделе - ничего не сказать. ну да бог с ним с ремонтом. Очень понравился тот факт, что наша дверь в номер открывалась сама собой. Она просто брала и открывалась. И изначально нас хотели заселить в главный корпус, но посовещавшись переклеили наклейку с номером комнаты 3133. Ладно, поругались, ногами потопали, нас переселили в главный корпус. не многим, но он все же лучше. Но опять же....очень хорошая слышимость. Ооооочень хорошая. об стены можно поцарапаться. Маленькая душевая кабина.

Так же были претензии к пляжу, которые от отеля не зависят - при входе в море большие камни. Надо быть аккуратным. Когда были большие волны очень многие и мы в частности поразбивали себе колени.

Так же местоположение отеля - каких-то магазинов, а точнее выбора магазинов по близости - нет. Нужно либо идти вдоль дороги, либо уж ехать в город.

Ну и главный минус лично для меня - отель через чур большой и исключительно для русских))) Поэтому в столовой часто была суматоха, ибо народ, которого навалом, как с голодного края иногда чуть не дрался за еду.

А так отель неплох. Но на 4 звезды он все же еще не тянет. Возможно к концу сезона, или в следующем году. Но пока точно не 4.

Добавлено 24.05.14 15:43 (2 942 символов в тексте)

16:54 04.11.14

Добрый день, уважаемая Ольга !
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Ваши пожелания и замечания приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Ольга (2)