мае 2014
04.05.14 - 15.05.14

Кому солнце, горы и море позитива - Вам сюда!))

Всем привет!

Ездили отдыхать с мужем вдвоем на майские праздники. Отель долго не выбирали - но остановили свой выбор именно на Sherwood и ни разу не пожалели!

Отель твердая и уверенная четверка!

Приехали, разместили не сразу, а в течение 2 часов - мы как раз успели сходить к бассейну, пообедать и отдохнуть с дороги в прохладном лобби.

Номер достался в бунгало на 3 этаже: просторный, чистый - вид на лужайку с розами и конечно на изумительные горы( собственно как я и просила на ресепшн).

В тот же вечер попали уже на местную дискотеку - очень весело и душевно! DJ Santos очень отзывчивый и позитивный молодой человек учитывает все ваши музыкальные пожелания!!!

С утра естественно пошли на море! пляж небольшой но уютный, вода наичистейшая!! Лично для меня минусом было отсутствие волейбола (но кто ищет тот всегда найдет!) прогулялась по пляжу до соседнего отеля и ву а ля - уже играла в волейбол!))

В общем еще рассказывать можно много и долго (благо в предыдущем отзыве девушка с Урала все подробно рассказала).

В целом хочу сказать даже если вы умудритесь найти в этом отеле минусы - одно слово отзывчивому персоналу и NO PROBLEM)))

Отдельное SPASIBO конечно же команде аниматоров (Ноно, Тансель, Шеф) и бармену Чиа !!!!! - с вами отдых был еще более позитивным!

Желаю Всем хорошего отдыха и надеюсь сюда еще вернуться!!!!!!!!!!

P.S. Спасибо всем ребятам и девчатам, с кем мы познакомились: Екатеринбург, Пермь, Сургут, Москва, Уфа - вы супер! Благодарим за чудесный отдых!!!

Добавлено 24.05.14 15:48 (1 509 символов в тексте)