Регистрация: 23.07.11
апреле 2014
24.04.14 - 08.05.14

Здравствуйте, руководство сайта! Так как я уже не первый раз...

Здравствуйте, руководство сайта! Так как я уже не первый раз пользуюсь вашим сайтом при выборе отеля, в этот раз напишу первый свой отзыв и надеюсь он поможет кому-нибудь из туристов.

Отдыхали с 24 апреля по 8 мая, я и ребенок 8 лет. В отель уже приехали 12 ночи, нас очень быстро разместили, помогли с багажем. У сопровождающего я два раза прерспросила дествительно ли это делюкс??? Потому что представляла номер малость покруче и с балконом. Удивило одно небольшое окно с решетками на задний двор. Но взяла себя в руки что я приехала не на номер любоваться, а на море и все было впорядке. То что окна выходили на задний двор даже потом и понравилось, так как ночью из-за ребенка выключала кондиционер и открывала окно и нам не мешал уличный шум.

Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, принадлежности для гигиены ложили каждый день, в номере всегда было чисто, но обычно они всегда с 9 утра уже пытались попасть в номер. Нас это не напрягало.

До моря идти максимум минут 10, причем переход дорог не пугал, так как на байках тебя все время объедут. Но огромный минус от поездки было то, что мы не накупались. Неожиданно для нас солнце в апреле оказалось нереальным жгучим, после 10 утра купаться в море было страшно, обгоралали на несколько раз, причем какими кремами только не мазались, даже 90 СПФ не спасало, поэтому часов в 11 приходилось уходить с пляжа, а вечером море не всегда было чистым, происходили временные приливы с мусором и плавать вместе с мусором не очень приятно! А так море замечательное было, чистое, теплое иногда с маленькими волнами, что очень забавляло.

Вернусь к отелю. Персонал очень приятный и услужливый по русски не говорят но иногда простое понимают, на ломаном английском вообще без проблем можно было изъясняться. Покупала фрукты, но ножа не было и когда я приходила в бар или столовую за ножом мне его не давали, а брали фрукты и сами все разделывали, я была им благодарна и через раз настаивала на небольших чаевых. Живностей не было, за исключением маленького гибончика в номере, но гиды рассказали, что они поедают насекомых и у них в доме тоже они есть, поэтому я на него спокойно реагировала.Завтраки в отеле замечательные, об этом все туристы пишут и это действительно, несколько соков, разные виды фруктов и всегда было что поесть, не буду в подробностях.

Экскурсии планировала взять на улице, но гид с Анекса так обработал, что купила экскурсии у них и в принципе не пожалели. Но экскурсии сами по себе не впечатлили по сравнению с Турцией. Все сводилось к водопадикам, животным, кот тоже не очень то и много по сравнению с Тайландом. Больше всего понравился Даллат. Янгбэй и северные острова так себе. Ездили сами на такси в грязелечебницу 100 яиц, понравилось очень, там красивая территория. Сами ездили на Винперл, ребенок конечно же в восторге остался от этого острова, для него это было самым запоминающим во Вьетнаме.

Самый лучший магазин с вьетнамскими народными мазючками, масками и кремами - Сапфир, через дорогу и чуть правее, цены там самые дешевые!!! И все время там меняли деньги.

Не сказала бы что дешевые цены на фрукты, разве что манго, морепродукты тоже дорогие, но все равно покупали креветок, крабов.

В целом Вьетнам на любителя, особых восторгов не было, очень жаль. Отель отличный для тройки, море когда было без мусора тоже отличное, солнце ужасное! Познакомились с парой из Красноярска, я спросила их впечатления в конце первого дня, сказали какой УЖАС! Они сравнивали с Тайландом, Болгарией. Поэтому все на любителя. Иностранцев очень много едет в Нячанг, в нашем отеле были и европейцы, американцы, и китайцы и вьетнамцы.

Кстати, как пугали, что вырывают сумки из рук, ничего подобного не видели. Может, что отель в самом центре европеского квартала находится и как то все спокойно было для нас.

На самом деле можно очень долго рассказывать. Если у кого то будут вопросы, пишите на почту, отвечу в подробностях.

Спасибо огромное сайту, желаю вам только развиваться, чтобы мы могли пользоваться вашими услугами!

Добавлено 24.05.14 20:11 (4 007 символов в тексте)

19:44 07.06.14

Здравствуте! подскажите-как обстоят дела с WIFI в отеле и есть ли фен? спасибо!

03:31 09.06.14

WIFI работает хорошо, проблем не было. В холле есть два компьютера. Зачастую были свободны. Фен тоже был, все работало исправно.

05:09 16.03.17

Откуда в номере была обезьяна гиббон? Наверное, это была маленькая ящерка геккон? )))

Все отзывы Мария (1)