Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2014
08.05.14 - 23.05.14

Соотношение цены и качества

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с 8.05 по 23.05 большой компанией, в том числе с детишками. Теперь подробнее:

1. Заселение - так как приехали поздно ( после 21.00) , заселили сразу, в забронированные нами номера. Багаж доставил носильщик.

2. Номер -2-ой корпус, 2128, вид на миниклуб и бассейн, стандартный, мебель старая, разваливающаяся, муж даже ремонтировал ящик. Но мы на этом не заморачивались, т.к. были в нём только на дневном и ночном отдыхе.

3. Уборка номера - конечно стерильность не соблюдалась, но мальчик старался и фигурки всякие делал и полы и сантехника мылись, я человек дотошный и то, придраться было не к чему.

4. Пляж - песочек, некоторые писали что грязно, но простите, это зависит только от нашей культуры товарищи, постоянно ходили уборщики и подбирали стаканчики, пластиковые тарелки, бутылки и всякую всячину оставленную культурными и чистоплотными туристами. Вход в море без кораллок тяжеловат. Частенько возле берега плавают всякая живность в виде мурен, рыбок, раков, крабов.

5. Море - ласковое, теплое, вода настолько прозрачная, что иногда становится страшновато, видно всё до мелочей. Но при нас никого не покусали.

6. Питание в главном ресторане - всегда найдёте что покушать и голодными не останитесь, но, антисанитария полная, грязная посуда, видела как официант взял 3 ложки чайные, поболтал их под кулером и отдал бармену. Всюду снующие мухи, пытающие съесть вашу еду первыми. Непонравились очереди за супом, если дают приличный супчик, очередь километровая.Скатерти и стулья грязные, все в крошках, которые с удовольствием клюют птички. Из фруктов были яблоки, деревянные персики и абрикосы, которые нужно было выпрашивать, бананы, апельсины. Клубника уже не сезон к сожалению.

7. Аля- карт рестораны- были в русском( очень вкусный борщ и шашлык), турецком ( очень понравилось, ассорти шашлык просто объедение, нигде такой не кушала), рыбный ( были 2 раза, 15 $ с человека, дети до 6 лет бесплатно, очень понравилась кухня и шоу: танец живота, танец юбок и кобра шоу, моему мужу засунули кобру в брюки ) и французский ( тут мнения разделились, мужу понравилось, нам с сыном не понравилось). Обслуживания во всех ресторанах отличное, чистенько, официанты очень стараются.

8. Анимация - где мы только с мужем не были, таких заводных аниматоров не встречали никогда. Шоу были отменные, слаженные, смешные. Минус только в том что минидиско проходит в душном миниклубе, где дети танцуют в три ряда, толкаясь локтями и мешая друг другу.

В целом отдых удался, уезжать не хотелось, всё понравилось несмотря на некоторые минусы.

P.S.: В ответ на заявление отеля об отсутствии кишечной инфекции, хотелось бы прокомментировать...: 1) При наличии постоянной грязи в ресторане, которую элементарно не стирают со столов, с деревянных перил при столах и т.д. - при всей указанной антисанитарии хоть мой руки перед едой, хоть нет - результат спорный, будете ли сидеть на унитазе или нет весь последующий день. 2) В баре санрайз наблюдали картину стирания пыли с кожаных диванов. Официант сухим полотенцем с размаху стучал по сидениям, видимо делая вид, что стирает пыль... После замечания, с недовольным видом начал тереть... хотя толку то...

При всем вышеуказанном, уважаемая администрация, сначала действительно примите меры, которые вы 'уже' приняли для качественного обслуживания туристов, а потом опровергайте то, о чем здесь пишут. В свою очередь могу с полной уверенностью сообщить, что при отдыхе 20чел, из нас обратился к врачу только 1 чел.... хотя животом страдали практически все... не всегда, но было.

Добавлено 24.05.14 21:00 (3 555 символов в тексте)

16:34 03.06.14

Да, да главное побольше позитива. Мебель сломанная - муж починит, антисанитария полная в столовке и очередь километровая - ничего страшного, кишечная инфекция- ну может обойдется. И оценочки поставим 555. Вопрос - за что?

11:20 05.06.14

Подскажите,пожалуйста,на каком этаже у вас был номер? номер в сторону третьего корпуса? номер в той части 2 корпуса которая ближе к морю?

19:24 05.06.14

Этаж был 1-й (по факту 2-й, т.к. есть еще и нулевой), а окна были на бар санрайз и детский клуб, т.е. в сторону 1-го корпуса. Спали очень комфортно.