Регистрация: 29.06.13

мае 2014
15.05.14 - 23.05.14

Хороший отель

Итак, отдыхали мы с 15 по 23 мая. С каждым днем становилось все теплее, купаться было комфортно, днем температура поднималась до 28, солнце очень активно, нам даже крем не помог - все равно обгорели немного. Вечерами прохладно было, надо обязательно кофту.

Не знаю какими дорогами ходили люди из предыдущих отзывов, до пляжа никак не 20 минут - всего 5! Пляжи чистые, аренда лежака и зонтика по 2,50 евро. Но если брать в отеле - дешевле.

Расположение. Отель находится не на первой линии, но до моря всего 5 минут. Рядом главная улица с кафе, ресторанами и магазинами. Но отель очень удачно расположен - тихо, вечерами шума никакого не слышно, а до набережной и магазинчиков - совсем близко.

Бассейн не большой, но вполне достаточно. Глубина - до 140 см. Есть также детский - 50 см. Удобные новые лежаки. Есть также скамейки со столиками в тени, игровые автоматы, детская площадка, парковка.

Размещение. Официально заселение в 14, мы приехали в отель около 9:30, и около 11:30 нас уже заселили. Номер неожиданно огромный, чистый, уютный. Обговаривали заранее две раздельные кровати - так и было. Убирались регулярно и добросовестно. Никаких насекомых замечено не было. Единственное замечание - в ванной некуда разместить все необходимое, не хватает полочки и вешалка для полотенца рассчитана на одно, а вешают туда два - не очень удобно. У нас номер был с балконом, с видом на бассейн. На балконе стеклянное ограждение - безопасно для детей. На рецепции приветливый персонал. По русски говорят. Покупали там же на рецепции адаптер для розетки за 2 евро. Можно купить в магазине примерно за эти же деньги. Утюгом можно пользоваться бесплатно и свободно, что очень удобно. Есть также стиральная машина и сушка.

Отдыхали в отеле в основном русские, процентов 80.

Питание. У нас был завтрак и ужин. Все проходит здесь же, только когда меняли ужин на обед - ходили в соседний отель Нелия Бич. Из еды - присутствуют овощи, несколько видов мяса, рис, картофель, есть из чего выбрать. Каждый день был суп, что редкость для Кипра - не очень распространены у них супы в нашем русском понимании. Рыба была всегда одна, что немного расстроило. Каждый день на ужин три вида десерта, фрукты, мороженое. На завтрак каша, 4 вида хлопьев, мюсли, фрукты, овощи, бекон, сыр, ветчина, омлет, яичница и еще много всего - выбор большой. Все было вкусно. Кофе тоже вкусный. И апельсиновый сок (не из порошка). Официанты приветливые, быстро все убирали. Есть также бар.

К отелю примыкает продуктовый и сувенирный магазин, что удобно.

Рядом много пунктов проката различных мопедов, автомобилей, велосипедов и тд. Брали в аренду велосипеды - 5 евро в сутки. Там хорошие велосипедные дороги, отгороженные от основной дороги клумбой с цветами - красиво и безопасно.

Так же вдоль всего побережья, наверно километров на 10, расположена очень удобная и живописная пешеходная дорожка.

Вход в ресторан на территории отеля

Пешеходная дорожка вдоль побережья

Unine оценила сервисы

Добавлено 24.05.14 21:16 (2 875 символов в тексте)
Все отзывы Unine (5)