АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained
3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были вдвоем в этом отеле в июле 2008 года. Понравился...

Translate

Были вдвоем в этом отеле в июле 2008 года. Понравился ресептио и номер своей обстановкой и простором. Ванна нормальное, в ванной присутствоет все что надо, и ничего лишнего. От отеля в ванной было жидкое мыло и туалетная бумага. Ставим отелю минус, т.к. в других четверках обычно дают еще шампунь и индивидуальное твердое мыло. Ставим минус отелю за горячую воду. После 10 вечера горячая вода была еле теплой, а иногда вода вообще была даже холодней чем в море. Любителям закаляться по вечерам такое понравиться. Из за песчанного пляжа в номер попадает некоторое количество песка, но горничная смотрела на песок сквозь пальцы, и после её уборки в номер оставался песок.. Ставим огромный минус за уборку..

При общениии с туристами выяснилось, что в половине номеров не работают кондиционеры, конкретно в нашем номер кондиционер работал, но воздух из него имел резкий химический запах.

По столовой - еда вкусная, хорошая, но однообразная. Из минусов столовой - часто ломались или не работали автоматы с вином, и безалкогольными напитками. Не хватало чайных ложечек.

Ставим столовой 4 из 5.

Пляж - огромные булыжники, но если немного пройти в сторону- все нормально..

Самый главный недостаток отеля - его месторасположение. Он находится в степи, где кроме одного дохлого магазина ничего нет..

Итог: отвратительный сервис, плохое месторасположение, не очень комфортный пляж.

Рекомендую ездить в этот отель только если планируете весь отпуск лежать на солнце около бассейна

Added: 30.07.2008 13:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 483 characters in the review
All reviews of the hotel (271) Previous rate Next rate
Перец Troosha
Unverified Account
Турист