Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
22.05.14 - 23.05.14

Трешка!!!!!

Сейчас в отеле.

Коротко и по делу.

1. Интернет платный. по картам. 2 евро 30 мин. 20 евро неделя.

2. Еда выбора нет. один овощной салат, один вид мяса. с едой очень плохо. реально. готовят плохо, приправы какие то аля египет. маленьких детей кормить не чем. если канечно Вы думаете о том, что ест Ваше чадо.

3. лежаков и зонтов на море нет. пляж одни камни. море холодное и постоянно ветер. эта часть острова постоянно в ветрах.

4. номер жить можно но не более. сейф платный.

5. Тем кто любит выпит чаю вечером берите его с собой. тут с эти полная попа!!!!! реально веники одни. пить не возможно!!!!!

из плюсов

рядом ресторан со свежей рыбой, которую при вас готовят. очень вкусно!!! рекомендую.

больше сказать нечего.

я б сюда не поехал, еслиб знал что тут так все кисло.

Добавлено 24.05.14 22:30 (792 символов в тексте)

18:40 28.05.14

Уважаемый,Евгений!
Можно Вам посочувствовать,т.к. сколько бы Вы не заплатили за свой отдых-впечатления не радостные(и цена,как я понимаю,не скрасит отдых ни каким образом).Остается большой вопрос о профессионализме Вашего Турагента.

08:46 29.05.14

Евгений напишите сколько стоит сейф? И платный ли кондиционер в отеле?!

23:24 31.05.14

сколько сейф стоит не знаю.кондей бесплатный.
я еще в отеле. с едой реально туго. уже хлеб выкладывают вместо второго блюда. сегодня была тушеная килька в масле. это мрак. воду бесплатно в бутылку не наливают.. только в стаканах. готовят ужасно!!!!!
по народу 50% литовцев 20% люди из РФ с большой глубинки. отель обьективно плохой.

21:56 04.06.14

Евгений, Холодное море и ветер. Почему претензия к отелю? Давайте к Богу предъявим, если вы кАнечно понимаете о чем я говорю

15:21 06.06.14

Михаил, читайте мои комменты выше. еда плохая, интернета нет,. если Вам нужно только койко место тогда разговаривать тут смысла я не вижу.

Все отзывы Евгений (1)