Регистрация: 16.04.14
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Отличный отель

Сегодня вернулись из Белека. Отдыхали с ребенком 6 лет. Отель очень понравился. Все было на высшем уровне, персонал очень дружелюбный. Мы жили в новом корпусе, номера чистые, есть все необходимое, уборка каждый день, смена белья тоже, мини бар пополнялся регулярно, принадлежности в ванной тоже пополнялись. Для детей много развлечений, бассейны разной глубины, что очень удобно. Про еду писать не буду, ее очень много и она везде и кругом в течении дня, есть детское меню. На территории несколько баров, выпивки разной тоже много. Территория очень ухоженная и красивая. Придраться не к чему, понравилось абсолютно все, отдых удался и оставил кучу приятных эмоций. Попали на концерт Сосо Павлиашвили. На следующий год только туда поедим. Даже уезжать было грустно. Были заездом в нескольких отелях близлежащих, и каждый раз убеждались, что Алва Донна самый шикарный отель из того что видели. Я бы сказала отель именно семейный, %80 были семьи с детьми, начиная от младенцев и старше. Много иностранцев. Персонал весь русскоговорящий, что тоже не маловажно. В общем рекомендую всем. Столько впечатлений, что даже слов не хватает описать все. Спасибо персоналу Алва Донна за отличный отдых!

Ирада оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.05.14 00:34 (1 192 символов в тексте)

23:40 27.05.14

подскажите,как с адекватным транспортом до Белека?

12:10 28.05.14

Что конкретно вы имеете ввиду? Если трансфер, то без проблем, транспорт комфортный, водители аккуратные. До Белека (конкретно до отеля) км 50.

19:43 28.05.14

имелось ввиду от отеля до г.Белек

21:34 28.05.14

Мы сами не ездили в Белек, только проезжали когда ездили на экскурсии. А вообще там рядом с отелем есть автобусная остановка, в отеле можно взять такси. Там с транспортом вообще проблем нет.

12:49 29.05.14

Подскажите, из нового корпуса - далеко до пляжа, хотим поехать с малявочкой 1,5 года, и переживаем удобно ли будет в новом корпусе?? не понятно из описания, через какую дорогу он стоит, через трассу?? и какие виды из новых номеров?

14:58 29.05.14

Новый корпус стоит на другой стороне улице, есть крытый переход, типа моста. Ходить недалеко совсем, мин 5 всего. Нам было удобней в новом корпусе, т.к. там тихо, а старый корпус весь выходит на центральную часть отеля, там всегда шумно, вечером особенно. Все виды номеров не знаю, мы жили в стандарте, 2-х местый, есть диван раскладной как доп место. В новом корпусе все номера новые и все блестит и все работает, а в старом говорят мебель обшарпанная попадается и сантехника часто ломается. И в старом и в новом есть рестораны, мы ходили только в бассейн детский .

20:04 29.05.14

сколько такси до Белека?

20:11 29.05.14

Такси не знаю даже, не интересовалась. Рядом с отелем есть базар, поэтому не было необходимости ехать в Белек.

18:44 30.05.14

Уважаемая Ирада,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведния своего отдыха и за оставленный комментарий на данном сайте!
Нам очень приятно, что своим сервисом и предоставленными услугами нам удалось по достоинству органиховать Ваш отдых!
Уважаемые гости, наш новый корпус на 50 м дальше от береговой линии, нежели главный корпус. Новый корпус соединен воздушным крытым мостом, по которому достаточно комфортно передвигаться с детскими прогулочными колясками. Два корпуса - главный и новый - расположены ндруг напротив друга и между ними пролегает проезжая часть, которая ни в коем случае не мешает дневному и ночному сну малышей и взрослых. Вид с балконов номеров нового корпуса на поселок, но тем не менее это никак не отражается на уровень шума на самой территории отеля, посколько звука от частного сектора и дороги никакого.
Каждую среду в центре поселка (в 200 м от отеля) открывается привозной базар, на котором можно найти текстиль, сладости и прочее. А по субботам этот же базар открывается в послеке Белек, до которого можно добраться двумя способами: на такси (туда-обратно с общим временем ожидания 6 часов, общее время в пути 15 мин) - 50 дол, либо на автобусе (каждые пол часа отходит с противоположной стороны от отеля, сначала необходимо доехать до поселка Серик, а там сменить автобус на Белек, общее время в пути 1 час).
Уважаемый Олег, Вы для более детальной информации Вам достаточно обратиться к представителю отеля и Вам все в подробностях расскажут.
Уважаемая Ирада, позвольте еще раз выразить Вам признательность и надежду на очередную встречу с Вами и Вашими близкими!

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями