Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2014
23.04.14 - 05.05.14

Хороший не молодёжный отель

Отдыхали с другом с 23 апреля по 5 мая . Прилетели , доехали без задержек , разместили быстро .

НОМЕР:Брали номер с видом на море . Номер был хороший , балкон большой с видом на море . На 3 день заметили , что холодильник работает только когда вставлен ключ в разъём ( сообразили затолкать визиток в разъём , что бы холодильник работал без перерывов )

БАР :Рядом был бар Manta , персонал дружелюбный ( привет Бухому ) , наливали хорошо , жаль что плохой алкоголь ( лучше брать свой ) . Со своим алкоголем нельзя пить в баре ( штраф 100 фунтиков )

ЕДА : Выбор большой , но однообразный . Главное брать супы ( не крем-супы ) , яйца варёные (только на завтраке ) , овощи . Главное не брать: Рыбу (!!!) , Говядину , Все блюда из фарша и большинство салатов И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОБУЙТЕ ЛИВАНСКУЮ КУХНЮ ( кушайте лучше в городе ) . Было мало фруктов.

АНИМАЦИЯ : Анимация проходила на территории мейна , аниматоры старались растрясти это болото пенсионеров , тюленей и тракторов . Особое внимание привлекал один молодой аниматор - старался как мог , но очень быстро выдыхался и отдыхал у бара .На анимацию не попадали , аниматоры выкладывались на полную . В общем молодцы !

ПЛЯЖ : Отличный пляж , всегда можно найти свободный лежак , единственный минус - заход с понтона . Много баров на территории пляжа с плохим алкоголем ( кроме пива ) . 80% пляжа составляли пенсионеры и семьи с детьми ! Постоянно приставали 2 чудака - Лукас и Джамал , назойливые до очумения !

ОТ НАС : Отель для пассивного отдыха , много пенсионеров,пар и семей . Дискотека на территории мейна не о чём вообще , с зелёными браслетами не наливают , цены дорогие , народу нет . Поэтому выбирались постоянно в другие места . Выбирались с аниматорами в Desert ( la dolce vita ) - чудное место с хорошей музыкой в пустыне, с бассейном в центре ( в который если повезёт упадёт пьяный народ ) , Tadj Mahal - хорошее место , музыка так же хороша , что не надоедает , много арабов и "Наташ" , Savoy ( Калигула ) - дискотека на территории другого отеля , танцпол был очень маленький в центре , народу много ( + ) Территория красивая . В Pacha не было трансфера , говорят 90% арабы , особо не тянуло туда.

Все советовали попасть в Hard Rock - мы так и не попали потому что не было трансфера .

Везде где были предлагают гашиш и таблетки , соревновались с другом кому больше предложат наркоты.

NAAMA BAY - Постоянно выбирались туда ! Вечером кипит жизнь . Постоянно пытаются попросить оставить отзыв , покурить кальян и купить гашиш (!!!) . Везде сувениры ( лучше купить в старом городе - дешевле ) и кафе - SOLDIER CAFE - ужаснейшее место в начале улицы, зазывала - растаман , который постоянно впаривает наркотики и кальян с гашишем , сидушки на полу - главный минус , постоянно кусают клопы или блохи ИЗБЕГАЙТЕ СИДЕНИЙ НА ПОЛУ!!! LOUNGE CAFE ( напротив ПАЧИ ) -лучший выбор , хороший кальян , хороший персонал и хорошие цены ( приходили со своим алкоголем + чёткий кальян за 3 доллара - привет Мухаммеду =) )

Добавлено 25.05.14 00:52 (3 020 символов в тексте)

11:57 12.06.14

Уважаемый Алексей!
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и написали свой отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился,
Также приятно услышать, что Вы способны разделить Ваше впечатление от времени проведенного не в отеле и не переносить плохие впечатления от прогулок по городу на отель.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова !

С Уважением
Администрация отеля Шератон.