Регистрация: 04.04.11
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

мне нравится

В четвертый раз мы с семьей побывали в этом отеле. в этот отель хочется возвращаться, нравится все! С детьми отдыхать очень удобно и легко, в этом отеле.весь персонал отеля старается в своей работе, готовы помочь в любом вопросе.

приехали в отель в 11 часов, позавтракали, прогулялись и уже в 12 заселились в номер на 6 этаже. номер убирали с утра, пока мы на море, каждый день добавляли шампуни, гели, кондиционер для волос. мини бар в этом году стал бесплатным, это порадовало(кола, фанта, вода, соки).также и сейф в номере стал бесплатным. Так как мы не в первый раз в этом отеле, нам принесли вино, фрукты. халаты и ткрытку. Очень приятно !.

Питание - за детей можно не беспокоится, т.к. приготовлено все вкусно без особого перчения и приправ. супы и каши, котлетки и мясо, индейка, вообщем все что душе угодно. а торты и пирожное, безе, конфеты и другие сладости выше всяких похвал. Обедали чаще всего в баре у бассейна, все очень вкусно! я бы сказала единственный минус в питании в этом отеле, что соки все разведенные в автоматах ( я считаю вредными для детей) , в барах есть пакетированные, но только томатный. раньше был еще яблочный .

Территория как всегда чистая, ухоженная, зеленая с каскадом красивых бассейнов.Порадовал батут на пляже для детей. пляж чистый, лежаков хватает всем, волейбол на пляже, детская площадка в тени.

Хочется поблагодарить представителя отеля Дуйгу за организованный ужин в честь дня рождения моей дочери. В день рождения нам украсили комнату, забронировали столик, приготовили торт со свечками, детские коктейли и шампанское для взрослых. спасибо вам за внимание к гостям отеля!

Отель очень рекомендую для семей с детьми, советовала друзьям, теперь и они каждый год возвращаются в фэйм!

Добавлено 25.05.14 05:22 (1 776 символов в тексте)

13:37 27.05.14

Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Fame Residence Lara .Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Был радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и вашу прекрасную дочку до скорых встреч !
С уважением, Дуйгу АКСУ

Все отзывы elen1981 (12)