Регистрация: 04.12.13
феврале 2014
25.01.14 - 03.02.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но не без минусов!

Отдыхали в отели в феврале месяце с погодой очень повезло было тепло 27!)

начну с минусов;

Заселение прилетела днем номер дали почти на выезде из отеля как бы на 3 линии)) в номере нет ванны а в душе постоянно на полу вода, которая не уходит !

Питание такого я давно не видела 15 раз в Египте и всегда отели с большими рейтингами 5 звезд, есть было не чего рыба ( как на пару)и овощи , но мне подошло питание похудела!)только на ужин разнообразие что то выбрать можно! Было еще нашествие Арабов черные бассейны!

Питания не люкс, это точно на 3-4 звезды!

Вино нормальное белое, но у бассейна пить нельзя его не наливают тоже минус!

Анимации очень слабая ее почти нет!)

Теперь плюсы отеля

Шикарное море удобный заход, очень хорошие бассейны, кафе в стиле английского Паба на территории можно посмотреть футбол, сервис приятный!очень хорошая гестрелейшен , обращайтесь к ней по всем вопросам поможет!можно покурить кальян на территории !

Повезло с публикой народ очень хороший отдыхал! Отель рекомендую для Египта он хороший, но им нужно под корректировать минусы, есть над чем работать!)

Добавлено 25.05.14 09:04 (1 096 символов в тексте)

11:31 31.05.14

Нина, спасибо за отзыв и благодарим за выбор нашего отеля.

02:59 02.06.14

Мы с мужем были январе. Подписываюсь под каждым словом. Очень много арабов, воспитанием они не блещут. Тычут пальцем на пляже, снимают на фото. ... Очень не приятно. Питание на 3.

13:30 14.06.14

Вы на русских внимательнее посмотрите и сами ведите себя адекватно! Стыдно читать подобное... от блещущих воспитанием соотечественников!!!!

Все отзывы Нина (10)