Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Ола!Ола!:)

1.Летели от тур оператора Пегастуристик авиакомпанией Nordwind боинг 777-200.В Пунта кану летели 12 часов 20 минут, а обратно 10 часов 20 минут

2.Отель просто супер!!На рецепшене за номер ничего не доплачивали , номер нам достался хороший, с видом на океан.Номер комнаты 5122, жили в пятом корпусе на первом этаже.Комната- standart room .Каждый день в номер кладут мыло, так же в номере есть кофеварка, мини бар-БЕСПЛАТНЫЙ. В номере по TV только 1 русский канал- СТС. Сейф платный 3$ сутки(вроде бы).Розетки 110 вольт (нужно будет купить переходник т.к. розетки другие).

3.Лежаки ПОД ЗОНТИКОМ нужно было занимать в 7 урта, иначе останетесь без зонтика, а так свободные лежаки можно было легко найти.

4.Ходили на дикий пляж,вода там бирюзового цвета.Не ожидала, что океан будет на столько теплым, в бассейне не раз не купались т.к. водичка в океане как парное молоко.

5. Еда в основном ресторане отличная.Был очень большой выбор, так что голодным там не останешься.На завтрак всегда пили свежевыжатый сок (особенно понравился банановый).На обед и ужин всегда брали супы , тоже оочень понравились.В общем еда была вкусной.

6.Обязательно возьмите с собой раптор!!!!!

7.Анимация понравилась,забавные ребята:))

P.S советую этот отель!!!!!!!!

Добавлено 25.05.14 12:57 (1 254 символов в тексте)

22:55 29.05.14

Скажите пожалуйста , как там обстоят дела с интернетом?!! И какие животные и птицы есть на территории отеля?!! Заранее большое спасибо!!!

00:40 15.06.14

Здравствуйте Маша,
большое спасибо что оставили ваш отзыв об отпуске проведенном в нашем отеле, для нас всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами. Всему коллективу отеля, действительно приятно знать, что вам и вашей семье у нас понравилось, также спасибо большое за рекомендацию гостиницы для других гостей.
Если у вас будет возможность, то обязательно навестите нас снова, желаем вам всего самого наилучшего.
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana