Регистрация: 04.05.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 22.05.14

Хороший отель

Отдыхал с женой и ребенком (5 лет) с 8 по 23 мая. Перед отъездом начитался негативных отзывов про инфекции ротовирус и прочее и уже хотел менять отель, но турагент отговорил, за что ему большое спасибо, так как отель действительно хороший и полностью, а по соотношению цена качество так просто супер. Ну а теперь подробнее.

Заселение

- прилетели мы около 20 часов точно не помню, паспортный контроль прошли минут за 30 главное не забыть купить визу - это не шарм. До отеля доехали быстро минут 30 заезжали в Цитадель. По приезду оставили чемодан на улице и пошли на ресепшен получили ключи от номера минут за 5 денег никто не вымогал и пошли в номер, почти сразу нам принесли чемодан и мы еще успели на ужин;

Номер

- номер 1244 в первом корпусе на 3 этаже с видом на стройку. Хороший тихий номер которому не помешал бы ремонт так мебель и сантехника далеко не новая, но ни чего критичного вся техника работала исправно двери открывались с первого раза, вода из душа текла нормально уходила тоже вообщем нареканий не было ни каких. Многие пишут что в номерах воняет канализацией у нас было все нормально, только один раз за две недели в санузле появился неприятный запах но мы проветрили номер попросили у уборщика освежитель и все ок. Убирались у нас хорошо уборщик все мыл и пыль тер все аж блестело не зная на него так влияли чаевые или он всем так убирал;

Территория и пляж

территория большая есть где погулять при этом все грамотно расположено и расстояние не напрягает. очень много зелени цветов в первые дни нашего отдыха цвела мята и по всей территории отеля был классный запах. Пляж большой но придти и занять первый ряд у моря у нас так и не получилось в 6 утра уже был занят, говорят, что народ после ночной дискотеки занимает. в тоже время места мы находили всегда хоть в десять хоть после обеда. мой совет ищите у катамаранов там и заход в море лучше и пара лежаков всегда найдется; Заход в море песчаный мы с женой плавали без тапочек ребенку одевали больше для перестраховки на огороженной буйками территории есть несколько небольших рифов и рыбок маловато я плавал подальше от берега там прикольно, ребята с лодочной станции ругались что там плавать нельзя но мы нашли общий язык;

Питание

- Питание просто отличное за две недели не сколько не надоело (надо просто не накладывать в одну тарелку рыбу курицу и мясо), очереди были только за шаурмой на ужин можно простоять минут 20 все остальные блюда в том числе гриль не больше 2-3 минут при чем ходили и в начале ужина и к 20 часам. Единственное что по сравнению например с Турцией нет салатов, но всегда можно собрать что нибудь самому, плюс вкусные холодные закуски. и ребенок и мы всегда были сыты иногда выручал круглосуточный бар там делают вкусные гамбургеры макдональдс отдыхает. В аля карт ходили во французкий и итальянский все вкусно порции большие обслуживают быстро. про спиртное вино вполне сносное, джин вкусный если мешать со спрайтом или тоником, бренди и текиллу пить не смог, пиво не пробовал. Отдельно хочу сказать про рыбный ресторан он хоть и платный но он стоит того таких креветок за 15 баксов в Москве точно не найдешь, лангусты тоже просто супер ходили несколько раз;

Анимация

- Аниматоры молодцы с утра до позднего вечера развлекали народ так что если во всем участвовать то на ночную дискотеку уже сил не оставалось, но у нас очень чутко спящий ребенком так что нам был туда путь заказан. детская анимация просто супер и что особо порадовало что с детьми занимаются и их можно оставить не боясь за ребенка, нашему киндеру очень нравилось мы его отводили туда на час днем и на вечернею дискотеку, многие родители оставляли на весь день.

Персонал

Весь персонал сносно говорит на русском очень приветлив и доброжелателен и если на них не "бычить" то исполняют все твои просьбы без проблем.

В итоге это очень хороший отель за свои деньги в который хочется поехать еще раз и самое главное там не было ни каких инфекций за две недели я не видел ни одного человека в очереди у доктора , частенько ходил в магазин рядом с клиникой. блюющих на каждом углу детей так же не заметил у нас так же все в норме. Так что можно ехать отдыхать и получать удовольствие.

P.S. я лет десять езжу за границу только в 5-ки и в основном путевки были значительно дороже этой так что есть с чем сравнивать это действительно хороший отель, думаю съездить еще раз. Спасибо персоналу за хороший отдых

Добавлено 25.05.14 13:22 (4 388 символов в тексте)

09:53 29.05.14

Совершенно с Вами согласна! Мы отдыхали в этом отеле в июле 2013г. Номер был на втором этаже второго корпуса. Все работала, ничем не пахло, убирались очень хорошо, мини-бар пополняли вовремя. Особенно хотелось бы отметить детскую анимацию. Нашей дочери тогда было 3,5 года. Она до сих пор спрашивает, а мы еще когда в клуб пойдем? С удовольствием вернулись бы еще раз, но в этом году решили отдыхать в Турции, так как там не были ни разу. Хочется иметь представление о разных странах, чтобы потом делать правильный выбор.

11:49 15.06.14

Дмитрий, здравствуйте, расскажите про перелёты, были ли задержки рейсов.

08:35 16.06.14

Что касается перелета, по дороге туда за сутки объявили о задержке на час потом в шереметьево еще на два часа, сам перелет нормальный. Места как во всех эконом классах, кормят так себе но перекусить можно, в самолете чисто, стюардессы отзывчивые вообщем полет не напряг. а вот обратно все было гораздо хуже сначала нас вернули на два часа в отель после того как мы уже выехали в аэропорт, но это были цветочки, потом в аэропорту задержали еще на пару часов, а после посадки в самолет пилот объявил что системы самолета требуют дополнительной проверки и мы просидели два часа в самолете без кондиционера плюс еще и свет периодически отключался повезло что была ночь не так жарко но все равно все изнывали от духоты. Сам перелет нормальный почти не трясло за четыре с половиной часа долетели. В итоге если бы можно было доплатить и лететь регулярным рейсом то обязательно сделал это а так только "Северный ветер" приходится терпеть. В отеле попадались люди которые летели без задержек но были и такие у которых рейс на сутки откладывали. Специально не писал про перелет в основном отзыве чтоб не портить впечатление об отеля.

Все отзывы Дмитрий (3)