Регистрация: 25.05.14
мае 2014
04.05.14 - 18.05.14

отличный отдых

Отдыхали во многих отелях Турции категории 5 звезд, но этот отель - просто супер!!!!! Были здесь с 4 по 18 мая.

По приезду в отель нас встретили шампанским и в течении 15 минут оформили документы. Отдых незабываемый:

-просторные, чистые, удобные номера. Уборка в номере каждый день, мини- бар пополняется ежедневно несмотря на то, что на сайте указано "только по приезду". В номере также есть набор для чая и кофе- чайник, чашки, кофе, чай, сливки, сахар.

-шикарное питание. Такое разнообразие блюд( мясо, рыба, кальмары, креветки, салаты, овощи и так далее), что за 2 недели пребывания мы так все и не попробовали! Мороженое, фрукты, тортики, пирожные! И все так вкусно!!!!!!! Главный ресторан на ужин превращался то в ресторан итальянской кухни, то мексиканской!

- территория небольшая, но очень чистая и зеленая, красивейшие розы! Чистые бассейны (запах химии не чувствуется) и изумительный пляж! Освещенная Набережная вдоль моря со скамеечками, пальмами, гранатовыми деревьями, по которой гуляли каждый вечер. А мореееее!

-персонал очень доброжелательный, вежливый, всегда улыбаются и говорят "здравствуйте". Несмотря на то, что основная часть отдыхающих это немцы, персонал ПОНИМАЕТ и ГОВОРИТ по-русски ( очень стараются и даже спрашивают как то или иное слово будет по-русски). Очень хотелось бы отметить, что для всего персонала по отношению к гостям нет разделения по национальности! Это многое значит.

-анимационная команда супер! С утра у бассейна клубный танец, в течении дня дартс, стэп-аэробика, водная гимнастика, волейбол, утренняя гимнастика, тир, игры у бассейна и т.д. каждый вечер шоу как аниационной команды, так и приглашенных команд, вечера "живой музыки". Юлечка, отдельное спасибо за мюзикл!) Оскар, Китти, Татьяна, Элвис, Ромео, Алпай (извините, если кого-то забыла упомянуть)- всем огромное спасибо за чудесно проведенное время!

Очень бы хотелось еще раз выразить благодарность всему персоналу отеля, анимационной команде за отличный и незабываемый отдых! Так держать! Надеемся, что увидемся вновь! СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено 25.05.14 13:38 (2 079 символов в тексте)

16:02 19.06.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu