Регистрация: 05.01.14
мае 2014
11.05.14 - 19.05.14

Хорошая молодежна 3ка

Отдыхали в Asdame с 11 по 19 мая с друзьями.

Сразу хочу сказать отель не для отдыха с дитишками.

Приехали мы в отель поздно в 12 часов ночи,и нас сразу заселили, единственное что не всех рядом.

Номер очень маленький,но чистый и есть все необходимое (фен,кондеционер,холодидьник)

Сейф в номере есть за дополнительну плату 2$ один день,так же и полотенца для пляжа за дополнительну плату кому интересно.

Питание удивило,думали в 3ке будет жесть, но нет все вкусно, всегда овощи и зелень,всегда все хватало,и было разнообразие.

По поводу бара-лучше берите алкоголь с собой,все местного разлива.Но если вам не принцепиально что пить,тогда вам наверно будет нормально.

Анимация нормальная,только один минус в 9 утра начинала орать музыка,спать было не возможно и так весь день без перерыва,для нас это минус так как ложились очень поздно.

По поводу пляжа-нормальный,чистый,галечный пляж, лежаков всегда хватало,парк через который нужно было проходить до него красивый и ухоженный с фантанами,по этому было даже хорошо,что нужно было чуточку пройтись:-)

В целом отель очень молодежный,и почьти бидком по сравнению с близь стоящими отелями которые пустуют.

P.S каждую пятницу проходит турецкая ночь, столик у басейна стоит 25$.

Добавлено 25.05.14 14:47 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)