Регистрация: 28.02.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
14.04.14 - 28.04.14

отличный отель для семей с детьми

Если вы едите с маленькими детьми и ищите отель спокойный - вам сюда.

Размещение - номера хорошие без изысков, убираются регулярно. Наш номер был возле ресепшн - считаю это расположение самым выгодным: одинаковое расстояние как до пляжа так и до аква парка.

Питание - если вы гурман, то вам не сюда. Мы были всегда сыты, могли найти себе из предложенного разнообразия что нибудь по вкусу.

Анимация - отличная. Команда аниматоров сделает все, что бы Ваш отдых не был скучным и разнообразным. На пляже проводят аква аэробику, восточные танцы, сальса, волейбол, с самого утра детское минидиско и по вечерам детская дискотека. Каждый вечер разнообразные шоу. Отдельно хочу отметить детский мини клуб "Библиоша". Отличные аниматоры, умеющие найти общий язык с любым ребенком. Многих детей из клуба было очень тяжело увести. Детям там очень весело интересно.

Пляж - замечательный. Вход в море постепенный и есть места где мелко, отлично для купания с детьми. Есть собственный риф в стороне от пляжа, где можно понырять и посмотреть рыбок.

Обслуживание. Про людей, которые устраивают нам отдых тоже хотелось бы написать отдельно. Начну с приезда. Еще дома я зарегистрировалась на топхотелс и на странице отеля отметила, что скоро еду в этот отель. Это принесло не мало плюсов. Во-первых увидев наши фамилии нас передали в руки очаровательных русской девушки - Даша. Даша предложила нам отличный номер и свою помощь в решении любых вопросов, которые буду возникать во время отдыха. Теперь при любых недоразумениях мы могли зайти на рецепшен и в холле найти двух замечательных девушек - Дашу и Надежду. Они не только быстро и без проблем разрешали все недоразумения, но и просто приятные в общение люди. Спасибо девочки вам огромное. Обслуга на пляже тоже замечательная. Мы приходили на пляж примерно в одно и тоже время и в одно и тоже место. Парень, что там работает уже узнавал нас в лицо. Он был всегда приветлив и очень быстро находил нам лежаки и приносил матрасы. Ни каких чаевых ему мы не оставляли. Это просто его работа и делает он её замечательно. Про чаевые я не просто отметила. Слышала от людей на пляже, что обслуга за принос лежаков просит чаевые, но наш парень, что работает возле волейбольной площадки оказался более порядочным. Мало того я была ему безмерно благодарна, когда моя дочь пропала из поле зрения и я не найдя её в первые две минуты просто начала паниковать, парень же увидев мои бешеные глаза спросил что случилось и тут же пошел искать мою непоседу, через 2 минуты они стояли уже передо мной вдвоем. Это очень приятно вот такое отношение людей. ДА, хотела отметить еще и то , что в Египте оказывается очень любят шоколад Аленка)))) Мы этого не знали и поэтому у нас его с собой не было. Но теперь я обязательно возьму, потому что когда происходят вот такие не штатные ситуации хочется сделать человеку в ответ что то приятное, мы выкрутились сигаретами, но шоколад был бы очень кстати.

В общем отдых в этом отеле нам очень понравился. Отель огромный, зеленый, весь в цветах, собственный огромный аквопарк отдельно для взрослых и отдельно для детей. Обслуга вся очень вежливая. И даже те, кто ходят на пляже и предлагают разный сервис очень приятные и не навязчивые. При слове спасибо не надо ни кто не продолжал и не чего не навязывал. Желаю всем отличного отдыха. А отелю Лилу Ленд процветания.

детский клуб "Библиоша"

Анимация

Аниматоры из детского клуба "Библиоша"

детский клуб "Библиоша"

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 25.05.14 15:48 (3 349 символов в тексте)

15:30 28.05.14

Мы были в одно время почти. Нам тоже понравилось!

12:13 29.05.14

Собираемся в этот отель в третий раз - уже с маленьким ребенком. Если честно, очень странно читать негативные отзывы об этом отеле. Когда приехали во второй раз - ощущение было - вернулись на любимую дачу ))) а уж когда встретили повара, с которым подружились в первый приезд и он спустя год нас узнал - позитив был безграничен ) Деньги платили только уборщику - 1 $ через день оставляли. В конце отдыха ему подарили шоколад 100 грамм РОССИЯ. Еще дарили шоколадки официанту, который нас постоянно обслуживал, даже столик занимал перед вечерней программой ) причем просто так, за то, что к нему относились по-человечески, с улыбкой и добрыми словами. В первый приезд нас поселили около аквапарка, на тот момент он только строился. Стройка совсем не мешала - все равно до вечера были на море. А гулять до моря и ресторана подольше нам нравилось. Во второй приезд при заселении попросили номер в том же корпусе - без проблем дали соседний номер, так как старый наш был занят. Предложили бунгало с ооочень хорошей скидкой, но мы отказались. Когда приехала наша подруга - так же попросили заселить ее поближе к нам - все без проблем, за "СПАСИБО". В общем, надо везде оставаться людьми ) а то мы в России зачуханными ходим, забитыми, а туда королями приезжаем ) потом пишем негативные отзывы ))) Спасибо, Маргарита и Юлия, за отзывы ) полностью поддерживаю!

23:46 29.05.14

я с вами полностью СОГЛАСНА! Я не понимаю, что вообще люди ждут от отдыха. Или у них море как говорится грубо выразиться под жопой, что они едут туда пожрать и попить и расселиться в супер пупер номера. Сразу надо читать что отель не новых построек. Ведь при выборе отеля надо все читать, что отель огромный и соответственно очереди за горячим были и будут. Но ведт это не проблема. Сама территория супер, море для деток класс, анимация обалденная с утра до вечера и кухня лучше чем в отеле Кремлин Палас Турция (были там в 20011 году). Причем Кремлин Палас очень дорогой, как по тем временам так и сейчас 150 на двоих. Не знаю.... мне кажется сотрудники отеля видят лица тех, что изначально всему не доволен. Мы вообще бронировали стандарт, а по приезду добавили и нас сразу у моря заселили. Надо просто с нормальным лицом приезжать туда, а не с кислым, как некоторые. Всем приятного отдыха.

Все отзывы Маргарита (7)