Регистрация: 28.04.14
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫБРАЛА КЕМЕР И ЭТОТ ОТЕЛЬ...

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫБРАЛА КЕМЕР И ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали с ребенком 6 лет с 10.05 по 19.05.

Заселение прошло замечательно, спасибо приветливым и внимательным работникам ресепшен! Наш НОМЕР был на 1 этаже, балкон с видом на горы. Какой воздух, какая красота, каждый день я любовалась прекрасным видом гор. В номере есть всё, что нужно для комфортного отдыха. Уборка номера каждый день (с лебедями, сердечками из полотенец). Приятно!

В мой день рождения утром на двери номера появились шары с поздравительной открыткой и в номер принесли красиво упакованные фрукты с поздравлением. Неожиданно и так трогательно! Большое спасибо вам, ребята!

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая, но зато какая! Чистая и ухоженная. Всё продумано до мелочей. Много цветов, фруктовых деревьев. Нет смысла описывать то, что есть, можно обо всём почитать в описании отеля и посмотреть фото.

Понравилась уютная релакс-зона: апельсиновый сад, бассейн с водопадиком, лужайка с мягкими креслами, пение птиц. Кто хочет насладиться тишиной и покоем, тому – туда.

ПИТАНИЕ отличное, попробовать всё просто не реально. Мясо и рыба каждый день в разных вариациях (тушеные, жареные, гриль, котлетки, фрикадельки, с различными соусами). Два раза на ужин делали шаурму. Фруктов вполне достаточно (яблоки, груши, арбузы каждый день - сладкие, была клубника). Овощи запеченые и свежие, зелени разнообразие. Классные холодные закуски. Превосходные сыры и десерты. Вкусный ароматный чай в заварниках. Смачные блинчики, пироги. В ресторане был детский стол, но мой ребенок ел с общего стола, при таком разнообразии блюд не было проблемы его накормить. Были тематические вечера: итальянский и морской, прикольно! Для любителей айрана есть снек-бар. Персонал ресторана заслуживает похвалы за свою работу!

Когда читаешь отзывы о том, что нечего есть, хочется спросить: « Господа, вы из царской семьи, у вас дома свой шеф-повар?» Никогда не поверю, что у кого-то дома каждый день такое разнообразие!

БАССЕЙНЫ нормальные, горки тоже. Вода чистая, нет запаха хлорки. Из развлечений: водное поло и аквааэробика. У бассейнов в основном иностранцы или очень маленькие детки с мамами. Наши люди всё-таки едут в сезон к морю, а не в бассейн.

ПЛЯЖ заслуживает похвалы. Идти пешком до пляжа нет смысла, бесплатный шатл возит каждые 30 минут (туда и обратно), очень удобно, не надо шлепать по жаре. Территория пляжа большая: детская беседка, песочница, качели, теннисный стол, большие шахматы. Шезлонги, лежаки, матрацы – бесплатно. Всем всего хватало. Хочешь уединиться на пляже – есть будуары (платные) . На пляже песок, но вход в море – мелкая галька, не совсем удобно, но зато вода – прозрачная! Море – класс! Мой ребенок собрал много мелких ракушек и камешков. На пляже есть бар: напитки, вкусные лепешки, выпечка. Мой ребенок был очень доволен!

АНИМАЦИОННАЯ команда была хорошая, детская понравилась особенно. Детский "мини-клуб" заслуживает внимания, для детей нашлось достаточно развлечений: лепили печенье, разрисовывали камешки, рисовали на мордашках. Вечером, мини-диско! Несколько раз были на вечерних шоу: весело и забавно, аниматоры с хорошим чувством юмора!

МАССАЖ супер! Есть с чем сравнить. Записываться лучше сразу по приезду.

В отеле работает профессиональный ФОТОГРАФ! Не пожалеете, если сделаете фото на память!

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ торговые ряды, супермаркет Мигрос, ночные клубы, выездной рынок по понедельникам.

СПАСИБО Марии – представителю отеля, она молодец. Человек на своём месте!

СПАСИБО всем, кто работает в замечательном GARDEN RESORT, за наш прекрасный отдых! Отель СУПЕР 4*!

Если у кого-то будут вопросы, отвечу с удовольствием. Пишите.

P.S. Всем желаю прекрасного летнего отдыха! Именно такого, какого вы желаете!

Для детей

на территории отеля живут такие симпатяги

по дороге на пляж

Добавлено 25.05.14 15:52 (3 937 символов в тексте)

22:49 25.05.14

Сколько стоит массаж?

12:46 27.05.14

Оксана, сколько стоит массаж в отеле?

17:01 27.05.14

Детская беседка, песочница,качели,теннисный стол - это всё на пляже?

18:26 27.05.14

Да, всё это на пляже

08:56 28.05.14

Уважаемые Ольга и Люси,

Как я уже отмечала в новостях отеля, по приезду каждый гость получает ваучер на бесплатный 15-минутный массаж спины, который нужно активировать в течении 24 часов в СПА центре. Там Вы сможете получить подробную информацию по массажам. Стоимость массажей от 30 евро и выше. Если Вы берете пакетом, то предусмотрена скидка. Самые дорогие массажи, около 80 евро, аюверда и азиатские.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

22:47 28.05.14

Согласна с отзывом, была в отеле с семьей два раза (каждый по 20 дней) и в этом году едем на 20 дней. "Неудивительно, почему люди приезжают отдыхать в GARDEN RESORT несколько лет подряд и не хотят искать ничего другого. Я тоже приложу все силы для того, чтобы приехать сюда ещё не раз и уже всей семьей."- это про меня написано)))

Читать полностью на TopHotels

23:05 28.05.14

Мария Андаш, видно не всем предлагают. Мне даже слово ни кто не сказал, с одной стороны обидно, с другой я и так отлично время у вас провел.

18:52 02.06.14

Оксана, а как ходит трансфер на пляж? По Расписанию? Всем места хватает? Есть ли туалеты-душ на пляже?

08:43 03.06.14

Автобус на пляж ходит каждые 30 минут и так же с пляжа. Очень удобно. Расписание есть в отеле и у водителя. Места хватало всем.
Туалеты на пляже есть. Есть где помыть руки и ноги.

21:58 03.06.14

Олег, доктор, простите, что не всем предлагают? Ваучеры на массаж? Их действительно забывали, но я старалась это компенсировать, если удавалось пообщаться и уточнить у гостей. Извините, пожалуйста, если Вы его не получили. Надеюсь, это не омрачило Ваш отдых.

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями
guest@hotelgardenresort.com

11:07 26.06.14

Оксана здравствуйте! Через какого тур-оператора вы ездили в этот чудный отель?
Спасибо!

15:42 27.06.14