Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.7

Мы долго выбирали отель и наконец остановили выбор на этом...

Мы долго выбирали отель и наконец остановили выбор на этом отеле. За сутки до отлета наш туроператор сообщил, что в отеле нет мест и на 7 дней нас поселят в другой отель, а оставшиеся 4 дня мы будем доживать в Aphrodite Beach. Мы конечно с подругой немного расстроились, но ничего уж тут не поделаешь. Поэтому я могу сравнить Aphrodite Beach и отель, где мы прожили 7 дней. Наш первый отель был Aldemar Cretan Village 4*. Отель был просто супперский, но и стоил в два раза дороже Aphrodite Beach. Благо нам не пришлось за него доплачивать, но мы рады что пожили там 7 дней. Через неделю мы переехали в Aphrodite Beach и, если честно, были немного шокированы обстановкой. В принципе отель полностью соответствует своей цене, т.к. в Греции все очень дорого и подыскать отель все включено за 1000евро - это большой успех. Плюсы отеля: приличные уютные номера, вежливый персонал, мало детей, недалеко от г. Херсониссес, около отеля есть магазинчики и несколько баров, территориия маленькая но ухоженная, качественная уборка номера. По поводу еды могут сказать, что в принципе все было вкусно, но уж очень маленький выбор блюд (поверьте, мне есть с чем сравнивать). Мало бесплатных алкогольных напитков. Мы в основном пили брэнди с колой или водку с лимоном. Я была в шоке, когда в бсплатном меню не оказалось мартини, виски, коктейлей (секс на пляже,тропикана и др.) - ведь под фразой ALL INCLUZIVE я это все подразумевала. Ну да ладно. В предыдущем отеле на ужин все прилично одевались, никаких там шортиков, маечек. Здесь же народ одевается так как ему вздумается. Русскоговорящего персонала нет и это странно, ведь в отеле отдыхает достаточно русских. В отеле нет человека, который доносит чемоданы до номера. Я конечно все понимаю, но для 4-звездочного отеля это СТЫДНО!!!

В номерах кроме мыла больше ничего не оказалось. Такое ощущение складывалось, как-будто это 3 звезды и не все включено,т.к. опять же повторюсь,что каждый уважающий себя 4-звездочный отель предоставляет отдыхащим шампуни и гели для души. Читала много отзывов про хорошую веселую разнообразную анимацию. Поверьте,я отдыхала в Греции (в другом отеле), в Турции, Египте - анимация в этом отеле оставляет желать лучшего. Выйдя из номера в 15.00 к бассейну я поинтересовалась у знакомых девчонок где аниматоры. Мне ответили что они ОТДЫХАЮТ!!!!Это меня вобще убило!!!Аниматоры должны отдыхать только ночью. А днем должны народ веселить!!Все-таки это их работа!!!Были один раз на вечернем шоу аниматоров. В принципе понравилось,но если вы не знаете английский,то участвовать в шоу вы не можете. Это меня взбесило если честно!!!Получается какая то дискриминация людей.

Море и пляж - это отдельный разговор. Загон морем трудно назвать.Мы там даже не разу не купались. Для детей - идеальный вариант!

Отель полностью соответствует своей цене. Помните это!Если бы мы изначально попали в Aphrodite, то я была бы менее привередлива и придирчива (все таки Греция это не Турция с Египтом),но сравнив его с другим отеле начинаешь понимать,что лучше доплатить денег и поехать в настоящий 4-звездочный отель ALL INCLUZIVE.

Добавлено 30.07.08 14:57 (3 082 символов в тексте)