Регистрация: 25.05.14
мае 2014
11.05.14 - 23.05.14

2.7

Четырехзвездочным отель не назовешь :(

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об отпуске, проведенном в отеле Астория. Май 2014 , все включено, отдыхали с подругой через туроператора Пегас.

Размещение оставляет желать лучшего. Заселили до 14.00 с третьего раза. Проблема с наличием номеров и кроватями. Нам нужно было 2 односпальные кровати, а нас старательно заселяли в номера с одной двуспальной. В результате через 2 дня мы добились своего.

Так же хочу предупредить, что в данном отеле платное

Пляжные полотенце- 6$ платите и забираете с собой (берите с собой или можно купить на рынке дешевле)

Хамам - 30$(не дешевое удовольствие)

Интернет - 3$ в сутки

Сейф – 3$ в сутки

Массаж – 40$ (если надумаете, обращайтесь к дядечке постарше знает свое дело – молоток!)

Питание

На завтрак вообще нечего есть (вареное яйцо, иногда сосиски, нарезка колбасы, сыр) нет элементарной яичницы. Сок – 2$.

Обед, ужин – 2-3 вида не вкусных салатов, свежие, тушеные, пареные овощи, один вид гарнира мясо это вообще дефицит. Рыба- скумбрия.

Фрукты - не спелые абрикосы, нектарин.

Бар – с 11.00 до 22.30 бесплатно вино, пиво, водка Раки, коктейли (зачастую без льда ) все остальное за плату. Наливают очень мало.

Номер

Телевизор, кондиционер, фен, холодильник ( 1 бутылка воды и больше не докладывают), утром теплая вода отсутствует. Шампунь, гель для душа, мыло не докладывают.

Персонал

Анимация слабенькая, хотя Настя очень старается. Официанты не улыбчивые, угрюмые, не активные. В баре часто игнорят твою просьбу и приходится ждать пока они перемоют все стаканы.

До пляжа идти 6-7 минут , галька, бар платный пиво 5 $ с собой ничего приносить нельзя даже воды. Шезлонги всегда были в наличии.

Положительные моменты.

Если вы едите от отеля на дискотеку -10$ то Вас отвезут и привезут обратно, аниматоры с Вами до конца дискотеки и в случае каких-то эксцессов они Вас не бросят. Респект!!!!

Рядом с отелем 10 минут ходьбы есть 3 дискотечных клуба, что дает возможность их посетить самостоятельно .

Отель находится в городе и есть возможность самостоятельно прогуляться, вечером там особенно красиво. Совет

Все путевки на экскурсии лучше брать на улице(ездили остались довольны). Для сравнения наш Гид Юля от Пегас туристик предлагала нам экскурсии в 2 раза дороже чем на улице.

Вывод:

Отель молодежный, с детьми тут делать вообще нечего. Под впечатлением останется только тот, кто едет вообще первый раз и не с чем сравнить. Удачного Вам отпуска.

Добавлено 25.05.14 16:24 (2 502 символов в тексте)

15:04 31.05.14

Удивительно, почему так рейтинг отеля завышен.... видимо старается кто то из "своих". Мои все комментарии об этом отеле были названы "БРЕДОМ" , однако много людей, кто не посоветует этот отель. Полностью согласна с вами насчет питания. Насчет номера - вам повезло что не заселили Вас в гостевой отель.

16:38 03.07.14

Рейтинг отеля нисколько не завышен, а соответствует реальности, как правило отзывы пишет позитивная молодежь, которую действительно данный отель устраивает. Отель в центре города, вечерняя анимация присутствует, днем можно поиграть в волейбол, дартс. А если у вас подобралась веселая компания, то можно тусить и днем, и вечером, и ночью. Мы сами вернулись из этого отеля день назад и я нисколько не пожалела, что выбрала данный отель, нам было очень весело, голодными мы не были (+4 кг). Если сравнивать отели, которые находятся рядом, такие, как Лотос 4, Фам Резидентс 5 и др., то эти отели во многом уступают Астории.

08:13 29.07.14

Уступают Астории это просто смешно.Интересно в чем?

Все отзывы Мария (1)