Регистрация: 12.05.14
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Вы едите на стройку!!!!!!!!!!!!!

Вчера вернулись из этого отеля. Начитались положительных отзывов и впустую потратили как время так и деньги. Все положительные отзывы пишут те кому удалось улететь на 2 недели за очень скромные деньги, но отель не стоит даже этих крох.

Размещение и номера: открыт всего один корпус, в отстальных местами даже стекла не вставлены. По обоим сторонам отеля пустырь и мусорка, есть заложенный недостроенный фундамент. Даже при том что он открыт всего 2 месяца уже отпадает и пузырится краска.

Нас хотели поселить на 3ем этаже, после недолгих упросов дали 2ой этаж прямо на против ресторана. Шумо изоляции никакой нет, такое ощущение что ночуешь в самом ресторане. На утро поменяли на 1ый этаж в конце корпуса. Знаем, что многих селили в номерах с видом на "мусорку" и переселяли только с доплатой, якобы все остальные варианты уже с видом на бассейн и море стоят дороже.

Мы приехали с ребенком 5 месяцев с коляской - ни один лифт не работает, приходилось все таскать на себе.

Номера действительно похожи на то что на фото, но в ванной комнате у нас не было даже порошка что бы вода не убегала и не лилась в номер, только 2 грязных слива. Пришлось просить швабру и загонять воду в сливы. Кафель наидешевейший, в советском союзе ложились дороже. Во всех номерах кафельный пол, не самая дорогая мебель, но жк телевизор.

Детскую кроватку пришлось выбивать, принесли свежесколоченную, даже не зашкуренную. Ребенка туда не клали во избежание заноз.

Горячей воды не бывает- либо холодная либо еле теплая идет маленькой струйкой.

Систематически отключали электричество.

Питание: писали что очень вкусное . Так может показаться первые пару дней. Пару раз давали кальмаров, 1 раз "крабов" - из компании в 9 человек ни у одного мяса в крабах так и не попалось.

Многие отравлялись по нескольку раз, хотя залежалое обычно не берем. Блюда были долгоиграющими, допустим один раз они делали спринт роллы, потом еще неделю они выкладывались как салат. Был 1000 и 1 способ как приготовить кабачек, морковь и баклажан. Почти каждый день были рыба, курица и то что называлось говядина, но и по вкусу и по цвету мало на нее похоже. Ассортимент пироженных хороший, но под конец отпуска он изо дня в день повторялся. За арбуз 3$, фреши 3$ , есть имитация соков юппи. Кофе и чай в бидонах, кофе из кофе машины за отдельную плату. Воду в ресторане в бутылку наливать нельзя за этим яро следит менеджмент, не один раз слышали ссоры отдыхающих по этому поводу. Кола, фанта, спрайт без ограничений. Заметили, что молоко для кофе они разводят водой.

Работает один из ресторанов Аля карт в который можно сходить 1 раз. Вам предложат тоже самое что и внизу только в индивидуальной подаче.

Море и бассейны: многие пишут, что вода будет вам поколено. Нет это не так, в лучшем случае это будет до 11 утра и после 5 вечера. В остальное время можете одевать тапочки и изучать 400 метровый коралловый риф потому что воды не будет вообще. Что бы поплавать вам нужно пройти 400 метров до остатков живых кораллов пробраться через морских ежей, поплавать и самое главное ВЫБРАТЬСЯ ОБРАТНО!

Бассейны ледяные, при просьбе подогреть хотя бы один нас слезно заверили, но так и не включили обогрев, видимо что бы туристы не пачкали бассейн.

Особо стоит отметить пляж - мелкие камешки с битой ракушкой и бычками от сигарет. Мусора много и в воде - дохлая рыба, пакеты от замороженных овощей, пластиковые стаканы и бутылки.

Анимация: аниматоры делают все что в их силах при отсутствии всего необходимого оборудования.

Тут хвалили детского аниматора- неоднократно следили за ее работой, все что она делает это собирает детей по плескаться в воде или по ковыряться в песочке на этом вся увеселительная программа для детишек кончается. Вечером проводится шоу, но это менеджмент разрешит или нет. После шоу в 10 часов начинается дискотека в помещении типа бара. За 10 минут там можно умереть от духоты потому что нет ни одного кондиционера. На наше предложение оставить музыку на улице хотя бы до 22 часов менеджмент высказался отритцательно. Конечно им выгодней что бы все пошли спать - туристы их не обопьются и не объездят + на освещение денег тратить не надо.

Тренажерный зал состоит ровно из 4 тренажеров.

Важной пометкой должно стать то что отель тур фирма вам поменяет только с доплатой 50$ с человека даже если менять вы будете на 2*. Поэтому искренне советую вам обходить стороной эту застройку. Может через год это и будет хорошим местом, но пока даже сам персонал говорит о провальносити отеля и несостоятельности менеджмента.

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.05.14 17:23 (4 544 символов в тексте)

19:18 25.05.14

насчет обмена отеля - нас переселили без доплаты (туроператор пегас, принимающий- одеон). Все остальное правда.

16:37 29.05.14

Уважаемые гости, прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Во-первых, бассейны (в том числе и детские), в Египте подогреваются, начиная с ноября по апрель. В мае уже достаточно жарко, и бассейн в подогреве не нуждается.
Во-первых, отель (основное здание)достроен и 181 номер функционируют, другое здание планируется закончить в будущем, когда будет больше туристов. Все строительные работы на данный момент закончены .
Что касается пляжа, то в скором времени мы полностью закончим его обустройство, но для удобства гостей, на территории отеля имеется 9 бассейнов.
Если гостей, по какой то причине не устраивает номер, то на Ресепшен гостям будет предложен другой номер, согласно ваучеру, и заполненности в отеле, абсолютно бесплатно.
Воду из кулера в бутылку наливать нельзя – это правило отеля. Гости получают бутылку воды на человека бесплатно ежедневно.Также на территории отеля есть супермаркет.
На данный момент, работает один из ресторанов А-ля карт в который можно сходить 1 раз бесплатно, по предварительной резервации на Ресепшен – это указано в информации "все-включено". Ресторан предлагает восточную кухню, но, как говорится, о вкусах не спорят, гости могут попробовать, и решить, понравился им ресторан, или нет.
Тем не менее, мы приняли все Ваши отзывы к сведению, и так как наш отель пока новый (3 месяца), мы будет активно работать над улучшением сервиса.