Регистрация: 05.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдох на 5 баллов!)

Здравствуйте! мы только только прилетели и хочется скорее поделиться впечатлениями. Отель очень понравился) уезжать совсем не хотелось.

Размещение: мы прибыли в отель в 9 утра, а заселение только в 2 часа дня...НО.. относитесь проще к этому, приготовьте заранее поблизости в чемодане купальник и шлепки, приехали, достали, переоделись (Мы сделали это в туалете), оставили чемоданы на ресепшен и пошли на море) ведь мы ехали купаться и загорать. а не тратить нервы на ожидание заселения. Вещи никому не нужны( у всех своего добра хватает) если сильно переживаете ценные вещи в пляжную сумку с собой возьмите).

в 14:00 нам дали номер, отвезли на знаменитом авто до корпуса, отнесли чемодан) мы ни за что не платили, ничего не давали а номер достался очень даже хороший)

Питание: достаточно разнообразное) но так как мы с мужем к острой пище не привыкли, брали то что знали) Единственное. мужу хотелось мяса) но приехал домой и поел) так что без проблем)

Сервис: Убирают каждый день, постельное белье нам сменили 1 раз за неделю, но по мне так этого достаточно) все чистенько, уютно) персонал приветливый)

Отдельное спасибо аниматорам! они там просто класс!!!

наш отдых удался и не забудется!)

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 25.05.14 17:24 (1 201 символов в тексте)

18:40 25.05.14

позитивчик

19:14 27.05.14

Эх, посмотрев фотки сразу ностальгия по отелю появилась. Был в начале октября и не привычно видеть ухоженную растительность на пляже, я даже сказал как-то лысовата. И забор металлический у бассейнов не припомню, что бы раньше был.

00:45 31.05.14

Скажите пожалуйста, а на волейбольной площадке, указанной в развлечениях и спорте, кто-нибудь играл? Или это никому не надо было?