Регистрация: 11.03.14
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

Мой отчетик)))

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в этом отеле с любимым мужем с 13 по 23 мая, теперь решила поделиться впечатлениями.

Приехали мы в отель около 11 утра, конечно же ни о каком заселении речи и быть могло, наш гид сообщил, что возможно заселят чуть раньше положенных 14 часов. Действительно, где-то через час номер нам предоставили и измученные бессонной ночью и перелетом мы туда вошли...номер неплохой с большой кроватью и симпатичным балкончиком, где мы любили немного посидеть перед сном)))...Немного показался скучноватым, я имею в виду, что можно как-то оживить его, сделать уютнее что ли, повесить картины например...хотя в принципе нас все устраивало, так как заходили мы в номер, чтобы переодеться, помыться и поспать.

Территория красивая. Спасибо работникам которые ежедневно поддерживают всю эту красоту, очень все радовало глаз: и аккуратно подстриженные деревья и чистый бассейн, а также множество разных цветов.

Питание. ООО тут полный восторг!!! Огромнейшее спасибо поварам за вкуснейшую мусаку, за жаренные на гриле котлетки или колбаски из фарша (если не ошибаюсь они называются кебаб, слюнки до сих пор текут), а вкуснейшие слойки на завтрак...ммм устоять было невозможно!!! А вот поход в ресторан а ля карт немного разочаровал... Мы выбрали индийский (хотелось экзотики). Не могу сказать, что еда была невкусной, все было вполне достойно, мне например понравилась баранина, но атмосфера не та. Возможно, я не в праве давать советы но может стоит заняться обстановкой, сделать ее более приближенной к индийскому стилю, по мне так будет намного интереснее.

Но это конечно же мелочи, в целом все замечательно. Мы чудесно провели время и получили то зачем собственно и ехали, а именно наслаждались прекрасным морем, теплым песочком и обществом друг друга. Своего рода у нас было романтическое путешествие))). Поэтому если кто-то собирается в ближайшее время посетить этот отель вооружайтесь позитивом и наслаждайтесь всем тем, чем богата египетская земля. Что до нас, то возможно мы еще вернемся.

Желаю всем удачного отдыха и привет Красному морю, по которому я уже скучаю...

Добавлено 25.05.14 19:16 (2 101 символов в тексте)

16:23 30.06.14

Добрый день, Света!
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Приятно, что Вы оценили наши номера, превосходное питание, которое является заслугой наших умелых поваров. Мы уже передали им персональную благодарность. Также мы передали Ваше замечание по поводу интерьера Индийского ресторана менеджеру соответствующего отдела. Благодарим Вас за то, что оценили нелёгкий труд наших садовников, ведь эти сотрудники не общаются с гостями напрямую, однако от результата их работы во многом зависит степень комфортности отдыха. Огромное спасибо за Ваши рекомендации туристам. Мы будем надеяться на новую встречу с Вами.
С улыбками и пожеланиями хорошего настроения,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы Света (1)