Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Grand Bahia Principe Premier (отель был переименован 27.11.14)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали в данном отеле 14 ночей. Перелет из Москвы...

Отдыхали в данном отеле 14 ночей. Перелет из Москвы Трансаэро.

В отель из аэропорта попали к ужину. Сразу оформились и пошли ужинать.

Территория комплекса очень большая. Пляж протяженный.

Сразу хочу предупредить, что лучше взять с собой средства от комаров. На территории это будет стоить от 14$.

Наличными лучше брать доллары.

Самые лучшие цены на сувениры и табак в магазине, который находится у ресепшен отеля Bahia Punta Cana, называется Lobbi Shop.

Еще все можно купить на рынке, который располагается в 30 минутах ходьбы по пляжу (направо, если смотреть на море)

Заканчивается пляж нашего комплекса, потом ресторанчик KUKUA (рыбный), потом пляж отеля RIA, потом IBEROSTAR и на мысе косы почти на воде рынок.

На рынке торгуйтесь!!! Реальные цены на магниты - 2$, Зерна какао - 5$, кофе от 5$ и т.д.

По ресторану KUKUA - мы ходили туда во второй день по приезду. Цены нормальные, но не включают налог, который составляет 30%. Об этом мы узнали когда принесли счет.

Сначала сделали заказ каждый, что хотел, потом отменили заказ и по совету хозяина взяли тарелку ассорти - 33$ одну на двоих - съесть не смоли, нас было 6 человек - 3 тарелки не осилили.!!!

По приезду сразу рекомендую на Guest Servie записаться в рестораны A la cart. Тогда можно в Kukua и не ходить, если сможете записаться в рыб жиный.

Ценителей рома и сигар Доминикана разочарует. Все местное намного хуже кубинского рома и сигар.

В отеле AMBAR на нашей территории есть сигарный магазин, там можно найти нормальные кубинские сигары.

Не пугайтесь розеток в номере!!! Они на 110В, но в ванной и у кровати есть розетки подходящие для наших вилок. Не покупайте переходники. Зря потратите деньги.

По экскурсиям - ездили на остров Саона VIP - кто был на островах Тайланда и Кубы - делать нечего, да и экскурсии не дешевые.

Брали полет на вертолете на 15 минут - понравилось!

Если будут вопросы - пишите

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.05.14 19:25 (1 901 символов в тексте)

02:04 13.09.14

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите пожалуйста сколько стоит полёт на вертолёте?
С уважением Ольга.