Регистрация: 25.05.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Замечательный отель для тихого отдыха

Отдыхали в сентябре 2013 года с мужем две недели, которые пролетели как один миг.. Отзывы ранее отдыхавших, прочитанные уже после покупки тура мягко говоря напугали, готовились к худшему. Но на деле все оказалось не так. Приехали мы как раз к ужину, заселили в один миг, просто договорились, что паспорта нам отдадут завтра, и все. Номер небольшой, но уютный, с кондеем, телевизором, балконом и санузлом. Кровать составлена из двух, которые разъезжаются:) но правда так де легко съезжаются обратно. Номер убирали каждый день, полотенца меняли периодически. Про душ все сказано в других отзывах - теплая вода и плохонькая шторка, но если из этого не делать трагедии, то ничего страшного.

По поводу еды. Из предыдущих отзывов лично у меня сложилось впечатление, что люди, которые ездили туда отдыхать живут дома при личном поваре, который им сервирует стол из минимум 10 блюд три раза в день. Особых изысков не было, но и однообразием стол не назовешь, можно миксовать блюда каждый день. Во всяком случае нас все устроило. Очереди около входа в столовую не напрягают, все быстро и с улыбкой, больше напрягают наши дикие соотечественники, которые рвутся вперед и по любому поводу пытаются кого-нибудь пнуть или устроить склоку, а так де набрать еды побольше и половину из этого не съесть, а выкинуть. Гадко. Персонал в гостинице очень приятный, улыбается и всеми силами пытается сделать ваше пребывание комфортным

Брали в аренду машину у представителя гостиницы, не очень понравилось. Конь оказался так себе, а аренда намного дороже чем на улице.

В целом, отдых оказался замечательным, Греция восхитительной. Планируем повторить в этом году.

Маленький совет: не зацикливайтесь на мелочах, вы едете на три звезды, вот на них и рассчитывайте.

Добавлено 25.05.14 19:27 (1 749 символов в тексте)

12:22 22.08.14

Вы не могли бы подсказать в каких корпусах номера лучше, я имею ввиду чтобы вид на море прямой был и не шумно было, смотрел по фото есть в каком то корпусе балконы не разделенные между собой а где то прям отдельные веранды. А то мы на сл неделе уже едем в этот отель 2 взрослых и ребенок 3.5 года, и хотел написать пожелание в отель по поводу номера.

Все отзывы AnnA_252 (1)