ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 41
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2014
12.05.14 - 22.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отелле!!!

Отдыхала с семьей с 12-22.05.2014 г. Прекрасный новый отель,расположен между Канакли-2 км.и Аланией-12 км.! В отеле всё блестит,горит,сияет! Уборка и смена полотенец каждый день! Питание-разнообразное,вкусное,свежее! Выкладка блюд превосходная!!! Спасибо шеф-повару!!! Персонал приветливый,услужливый и улыбчивый! Официанту Дарику- респект!)) Аниматорам -Тиамо и Ярославу огромное спасибо за наше отличное настроение и смех!! Территория не большая,но очень ухоженная) пальмы,цветы везде цветы!!!! 4 бассейна,один крытый,горки для детей и взрослых))) лежаки,матрасы и полотенца- все бесплатно! Перекусы: гамбургер,картофель-фри,паста,пицца,запеченный картофель с любыми наполнителями,лепешки-всё делается при тебе! Очень вкусно! Соки и газировка в ассортименте)чай,кофе на любой вкус! Купаться с пирса,пляж большой,чистый! Алкоголь:виски,водка,вино,пиво всё местное,хорошего качества!))) Языковой барьер-не проблема,даже весело общаться на русско-англо-немецком,смешанном языке!!!))) Нам понравилось отдыхать в этом отеле, рекомендую!!!!

Rooms

Beach

Rooms

Hotel

Hotel map

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 25.05.14 19:54 (1 036 characters in the review)
Add comment
Complain