Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
12.05.14 - 20.05.14

Все устроило!

Добрый день. Вот я и добралась до этого сайта, чтобы оставить отзыв о отеле Zen. Начитавшись всякой гадости о перелетах, отеле и самой стране, я прибывала, скажем так, не в лучшем расположении духа...Но куда деваться, путевки куплены, нужно ехать... И так, по порядку:

Летала я в солнечную Аланию с туроператором Пегас-туристик, сам перелет оставлю без внимания...Дорога до отеля от аэропорта Анталии составила примерно 2 часа с остановкой в туалет. В отель Мы приехали ближе к 5 часам вечера по турецкому времени, и перейдя через порог я представила, что нас сейчас пошлют на 3 буквы (начиталась отзывов) и начнутся разборы полетов.....Но на удивление, очень приятный турок заселил меня и мою маму за 15 минут, при этом всячески пытался поднять нам настроение (видимо отклики моего настроя были написаны у меня на лбу). И получив ключи от номера, мы ломанулись заселяться, даже не дождавшись, пока наш багаж поднимут в номер))

Номер нам достался на 3 этаже 3051 с видом на бассейн (за забором стройка, но ее шум перебивала музыка около бассейна, да и на данный момент я думаю, что торговый центр уже достроен). Вообщем, мне она ни как не мешала... Сама комната очень уютная, чистая, все новое, есть телевизор, холодильник, фен, сейф. Шумоизоляции нет, так что если Вы заболеете (будете кашлять) либо Вы решите заняться бурным сексом - соседи будут тихо Вас ненавидеть!!!)))

Про питание могу скачать одно: главное не лопнуть... Кормят очень хорошо, меню разнообразное, десерты просто отпад... Была курица, говядина, морепродукты, овощи, фрукты (яблоки, апельсины, арбуз, дыня). Алкоголь наливают местного производства. На одну неделю отдыха расчитан 1 поход в ресторан аля-карт (мексиканский, итальянский, турецкий и рыбный). Мы выбрали мексику и ни разу не пожалели...Очень вкусно.

Уборка в номере была каждый день, обслуживающий персонал очень добрый и приветливый, все просьбы выполняли своевременно.

Рекомендую этот отель людям, которые едут отдыхать. Косяки есть, но испортить Ваш отдых они не как не смогут.

завтрак

бар

Мексиканский

Добавлено 25.05.14 19:55 (2 028 символов в тексте)

17:44 05.06.14

Уважаемая Олеся! Спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв и за высокие оценки нашему отелю! Мы очень надеемся, что сможем вновь увидеть Вас среди гостей нашего отеля! Ради таких гостей как Вы и ради таких отзывов мы будем стараться быть лучше и лучше.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Олеся (2)