Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2013
27.11.13 - 08.12.13

Pyramisa never sleeps!!!!!!!!!!

Добрый день!! Хочу поделится с Вами незабываемым отдыхом, который останется в моих воспоминаниях на всю жизнь!!!!!!!!!!!)))))) Те эмоции , которые я испытала за время отдыха невозможно ни с чем сравнить! Просматривая фотографии, мурашки толпой бегут по телу)))

Очень впечатлила территория отеля! словно попадаешь на остров, где забываешь обо всем на свете, и только наслаждаешься непередаваемой красотой природы!

Интерьер отеля супер!! Номера просторные, светлые.очень мягкие и удобные кровати!!

Персоналу отдельное спасибо!! Стоит только захотеть чего-нибудь, и желание исполняется словно в сказке)) Приветливые, отзывчивые люди.

Ну и анимационная группа!!!!! Это вообще супер команда! Ни на минуту не давали заскучать, заряжали позитивными эмоциями с утра до ночи. Огромное спасибо Максу!! Мега позитивный человек! Ораз-Красавчик!!!! Ну и всем всем)))) Ярко!! 2 метра радости!!!

Питание в отеле на высшем уровне! Повара-мастера своего дела. Никогда не ела такой вкуснятины)) и как только фантазии хватило столько всего приготовить))) Молодцы, голодным точно не останешься!!!!!

PYRAMISA- Самый лучший ОТЕЛЬ!!!!!

на пляже

Добавлено 25.05.14 21:14 (1 209 символов в тексте)

06:55 26.05.14

Был в этом отеле в мае 2014, повелся на положительные отзывы. Теперь понимаю что большую часть восторженных отзывов пишут по заказу.

11:12 26.05.14

Вы правы Денис. Все эти не зарегистрированные "Натальи" пишут по заказу. Мне кажется что Пегас или отель заставляет аниматоров писать, чтобы поднять рейтинг отеля.
Мы тоже повелись на эти отзывы и скоро едем туда.

11:37 26.05.14

Такое ощущение ,что этот отзыв девушка пишет глядя на открытку этого отеля, советую ей прочитать мой отзыв . и взгянуть на ( суппер-пупер ) фотографии того номера , в котором мы жили, а верней- пришлось проживать! ...

23:13 29.05.14

Людмила не расстраивайтесь так-тут как рулетка, кому-то повезло, кому-то не очень. Нам с мужем два раза повезло и с номерами и с отношением, и с времяпрепровождением) И я писала свои отзывы не по заказу)

14:11 31.05.14

Да я и не расстраиваюсь. Просто противно что такие "Натальи", без регистрации, сбивают с толку людей. А мы уже бывалые путешественники - любители Египта (точнее Красного моря). Главное чтобы они там теракты не делали. А то после выборов начали угрожать.

21:01 31.05.14

Здравствуйте "Людмила!" "Дмитрий", не чьи заказы я не выполняю! а описываю лишь те эмоции, которые получила за время отдыха.

Все отзывы Наталья (1)