Регистрация: 09.11.13
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

изумительное море и незабываемый хамам!

Отдыхали с подругами и ребёнком 13 лет с 13 по 23 мая. Уезжать просто не хотели! Страшно повезло с погодой,да и настроение создавали себе сами. Немного подпортило впечатление заселение-нас заселили в бунгало напротив столовой-это атас!!! Но,когда пришли поговорить на рецепшен,к нам вышел обаятельнейший администратор и всё решил! На следующий день мы уже проживали в нормальных бунгало напротив хамама. Это единственне негативное впечатление,а так-море прекрасное,прозрачное,отличный вход. Единственное-люди с маленькими детьми,убирайте на пляже за своими чадами!!!

Далее-самое лучшее,что есть в Аперионе-это хамам. Ребята,смело идите на массаж и не жалейте на это денег! Я сама терпеть его не могу,но из-за сидячей работы спина потребовала, да и ночами немели руки. Спасибо администратору Жанне и Айтекину-теперь эффект надолго!! обе мои подруги остались тоже очень довольны. А особое внимание там уделили моему сыну -у него дцп. Теперь мышечное напряжение у него не такое сильное.В хамаме нас окружили такой заботой! Это то,ради чего стоит ехать в этот отель. Всем удачи и отличного отдыха!!!

Добавлено 25.05.14 21:26 (1 099 символов в тексте)