Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
октябре 2013
03.10.13 - 11.10.13

Отель очень понравился, впечатлил своими красивыми видами...

Отель очень понравился, впечатлил своими красивыми видами- это то место где можно отдохнуть душой.

Номер был фемили рум, двухэтажный,большой, просторный, с видом на море. В номере всё работало: кондиционер, плазмателевизор, электрочайник, холодильник, фен, сантехника нормальная -ничего не текло, не бежало, правда интернет- вайфай так себе. Прибирались хорошо. Претензий нет.

Территория отеля чистая, в меру озелененная. Основных бассейнов 2: один с морской водой, второй где проходят анимации и там же есть небольшой детский бассейн. Уточню, что есть номера с индивидуальными бассиками, я ходила специально смотрела эти номера- очень даже не плохо, но говорили, что вода в них прохладная, не успевала прогреваться.

Питание безупречное, разнообразное, от различного мяса, рыбы, морепродуктов, сыров, до свежевыжатых соков, любой привереда найдет себе что -нибудь по своему вкусу.

Анимация не навязчивая, кто хотел, тот в них участвовал.

Персонал вежливый, проблемы решают, но знание английского языка помогут вам быстрее обрести понимание)

Собственного пляжа у отеля нет, но в Греции в основном почти все пляжи являются городскими и платными. Тот который пляж находится рядом с отелем, нас не очень удовлетворил, поэтому мы ходили на пляж через отель, вот там супер)

Хочу сказать, что отдых был прекрасный, впечатлений уйма, море обалденное, загар красивейший) Воспоминания об этом прекрасном месте и отеле грели душу всю зиму) Хотелось бы снова посетить этот отель) Если у кого возникнут вопросы-спрашивайте, с удовольствием поделюсь впечатлениями и советами.

Добавлено 25.05.14 21:51 (1 575 символов в тексте)

19:35 03.06.14

Подскажите, пляж через отель - это куда?

00:26 04.06.14

если не изменяет память вроде бы название этого отеля Peninsula .. это четверка.. он напротив нашего отеля Sea Side находится справа.. белый такой отель...не ошибетесь.. увидите... вы как на пляж спуститесь, который рядом с Sea Side находится.. до конца пляжа дойдете..через магазинчики по лестницам того отеля поднимайтесь, потом через весь отель Peninsula пройдете.. и вниз по бревнышкам=) .. там бухточка такая не плохая.. заход в море лучше, не то что у нашего пляжа..галька помельче... шезлонги... кофешка есть под шатром..спокойней там..красивее... мы назвали эту бухточку "голубая лагуна" =) не знаю.. нам больше там нравилось... дело вкуса конечно) но мы с детьми..там они босиком бегали и в море босиком заходили... на нашем пляже так не походишь.. там камни, можно и порезаться)

19:18 15.06.14

Спасибо!)

21:41 19.05.15

Добрый день! Планируем поехать в этот отель в начале октября, не подскажете как погода? Как море? Не замерзнем?

Все отзывы Светлана (9)