Регистрация: 14.07.12
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Отдыхали в этом отеле с подругой и её пятилетним сыном...

Отдыхали в этом отеле с подругой и её пятилетним сыном с 10 по 17 мая 2014 года. Летели через туроператор Южный Крест, авиакомпания Ютэйр, тут никаких нареканий. Прибыли в отель примерно в 8 утра, нас сразу же отправили на завтрак, предупредив, что заселение только с 14.00. Но нам повезло и уже в 11.30 мы были в нашем номере) Я могу сравнивать только с отелями Турции и Египта... поэтому хочется отметить, что номера отличные. Нам достался двухкомнатный номер (1 комната - детская с двухъярусной кроватью, столом, шкафом и холодильником; вторая - спальня с балконом, столом, зеркалом и шкафом). В номерах есть фен, телевизор, всё в хорошем состоянии. Сам отель отличный. Территория, на мой взгляд, огромная. Но опять же, я сравниваю с небольшими отелями Турции и Египта. Отель состоит из множества двухэтажных домиков. На территории есть футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт и множество бассейнов. Отель идеально подходит для отдыха с маленькими детками. Для малышей там организован детский мини-клуб, который работает с утра до вечера с перерывом на обед. Только вот персонала русскоговорящего в отеле нет, поэтому, если вы не владеете хотя бы английским, то могут возникнуть трудности. Пляжа как такового у отеля нет... парочка лежаков и абсолютно неудобный вход в море...я сильно порезала ногу об камни...(да, мы были практически единственными, кто купался в мае). Поэтому лучше ходить на пляж, который расположен по береговой линии слева. По поводу еды вообще никаких претензий: большой выбор, всё свежее, разнообразный выбор, по крайней мере еда лучше чем в турецких пятёрках... Мы просто объедались. Анимация хорошая, ребята все классные, но всё заканчивается в 23.00..и тишина..... В Тигаки (10 минут на такси) есть клубы и бары, но добраться туда можно исключительно на такси, мы платили 12 евро в одну сторону...Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, что тоже не может не радовать. В общем и целом отель отличный, но больше подходит для отдыха с детьми. Если хотите круглосуточного веселья, то лучше выбрать район Кардамена, он помолодёжнее))))

Добавлено 25.05.14 23:13 (2 074 символов в тексте)

11:17 27.05.14

Добрый день ! Читала в других отзывах что в 300 метрах ,если пройти по берегу в право есть неплохой песчаный пляж?! Вы там не были ? Он совсем дикий,или там есть лежаки и зонтики ?

20:39 27.05.14

Да, это так... Пляж не дикий, там есть лежаки, но это всё платно.. Даже стояла какая-то пустая палатка для напитков (в сезон там скорее всего продают напитки)...Вот на этом пляже мы купались. Одно но - там практически сразу же становится очень глубоко, а это не очень хорошо, если отдыхаете с маленькими детьми.

21:28 27.05.14

Да глубина конечно с детьми не подходит ...ну прям беда какая то ,получается купаться и негде !

21:40 27.05.14

Там несколько детских бассейнов. Но если нужно именно море, то можно ведь и с детишками купаться вместе...

00:12 28.05.14

Я просто и сама плавать не умею ))
Заход прям сразу глубоко или есть немного места где по плескаться вместе ? :))

00:26 28.05.14

Нет, ну не прям так чтоб сразу )) конечно есть место, где можно просто поплескаться ;)

12:23 28.05.14

Спасибо большое за помощь !

19:59 28.05.14

А вода в море и в бассейнах теплая была?

21:57 28.05.14

На мой взгляд вода была очень прохладная. Но все жили по принципу: мы приехали на Юг, неужелине сможем купаться? ;) и купались... мы в том числе... И я бы сказала, что в море вода была теплее чем в бассейнах....)) но из-за очень сильного ветра иногда не хотелось лезть в воду вообще

22:10 28.05.14

Екатерина, не за что)) если будут ещё вопросы, пишите, с удовольствием отвечу

22:55 28.05.14

Мы только что вернулись из этого отеля.
Пляж метрах в 300 от отеля очень даже хороший.
Так как ещё не сезон, то народу не очень много, точнее вообще нет. Для моего 5-летнего сына и в песочек можно было поиграть на кромке моря и покупаться глубина вполне комфортная.
Но так,как очень хорошие бассейны, то на море мы с ним проводили не много времени.

15:31 29.05.14

Девочки тогда подскажите цену на лежаки и зонтики на этом пляже ,и они даются на целый день или если уйдешь то все !??

15:38 29.05.14

А еще ,на фото в бассейне торчат черные штуки ,похожие на акульи плавники,что это такое ? ))))

18:17 29.05.14

Черные штуки торчат как украшение, типа акульих плавников, мне тоже показались они лишние, но из них бью фонтанчики и маленькие детки с ними играют.
Лежаки на дальнем пляже стоят 6 евро за 1 зонтик и 2 лежака.
Муж говорит, что заход наиболее пологий прямо у входа на пляж, как раз напротив кафе. Я с сыном всегда проходила дальше, прикольно - народу никого и весь пляж наш.

20:11 29.05.14

Спасибо :))))

23:37 29.05.14

Доброй ночи всем. Подскажите, на пляже есть бар?

11:01 30.05.14

На пляже в не сезон не было вообще ничего... но я уже писала, что там стояла какая-то пустая палатка... Т.к. этот пляж (я имею ввиду хороший пляж слева) не принадлежит отелю, то вероятнее всего там напитки платные....

23:34 31.05.14

а на территории бары до какого времени работают?

11:56 01.06.14

Бары? Я там вообще только 1 бар видела... Pool Bar у бассейна.... до 23.00 всё включено, потом все платно...а вообще работает до 01.00

Все отзывы Yana (3)