Регистрация: 13.10.12
мае 2014
17.05.14 - 25.05.14

3.3

Только с самолета и сразу пишу,чтоб ничего не забыть...

Только с самолета и сразу пишу,чтоб ничего не забыть) Нас путешествовало 6 взрослых и 3-е детей.Прилители в отель в районе часа ночи, сразу одели браслеты( только на взрослых), заполнили все бумаги и нам дали ключи от номеров, и тут началось. Заказывали 4 стандартных номера, на месте нам дали 2, семейных. А так как мы не родственники, а друзья, мы конечно были возмущены. Обещали поменять номера на следующий день. Возмущаться сил не было, да и дети засыпали и было решено оставить эту проблему на завтра. На следующий день с утра была встреча с гидом. Путешествовали коралом, принимающая сторона одеон. После встречи с гидом подошли на ресепшен, где нам было обещано, после 14:00 4 номера. По итогу номера нам дали только на третий день и то с большим скандалом. Отдых был подпорчен. Погода первые три дня оставляла желать лучшего: сильный ветер, который сносил все(даже тарелку с супом в столовой), море холодное, не зайти. Один день провели около бассейна, такой грязи я еще не видела, бассейн настолько грязный, что купаться в нем не было никакого желания. Территория отеля нереально большая, чисто, зелено только в центре, номера которые начинаются на 2 и 3, там есть где погулять, пофотографироваться, а дальше просто ужас. Номера на 1 находятся чуть ли не в пустыне( куда нас первоначально заселили), грязно, серо и соответственно километр до центра, а по жаре да с детьми особо не находишься. Дальше столовая. Еда однообразная, перченная и почти всегда один и тот ассортимент. Нет, голодными вы конечно ходить не будете, но за неделю поедания курицы начнешь кукарекать. Детское меню постоянно холодное и такое ощущение, что перченное гораздо больше чем обычные блюда. Про помидоры правда)))) их нереально мало и чаще всего они не дозрелые, а один раз реально были стухшие. Очередь в столовую начинает собираться за час до открытия, не успел войти в первых рядах, жди час- полтора, двери закрываются и во внутрь не пускают) дикость!!! Номера просторные, все работало, убирались каждый день и без всякого $, лепили из полотенец всякие фигурки. Море конечно, самый огромный плюс данного отеля. Очень красивое. Но лежаки наши соотечественники занимают наверное с 5 утра. Мы просыпались рано и уже в 8 были на пляже, так найти лежаки, каждый день было проблематично. Ездили на экскурсию на морскую прогулку а-класс, 90$ взрослый, 45$ детский. Всем советую, не пожалеете. В экскурсию входит: посещение райского острова, час там купаетесь, потом остановка на коралловом рифе, маски, ласты все дают, потом рыбалка. Во время путешествия все включено, напитки, обед, фрукты. Еда намного вкуснее чем в отеле(суп из морепродуктов, кальмары в кляре, креветки, рыба в кляре, овощи, гарниры, салаты, безалкогольные напитки),массаж. В город ездить за сувенирами и на шопинг не рекомендую. Все таксисты делать доход с продавцами, кругом обман( например: одна футболка 10$, а три за 100$))) смешно. В отеле все гораздо дешевле все можно купить. Все пишут про лавку Мохамеда с маслами, добавлю. В этом отеле до нас на две недели раньше отдыхали наши родители, купили масла, по их словам они им помогли от ожогов, но вот нам нет, толи мы так обгорели, то ли это развод, но это к отелю не относится, просто для сведения. Анимация нам не понравилась. Мини диско было скучным, обычно у нас дети рвались на мини диско, а тут прям совсем без особого настроения посещали. Взрослая анимация, ничего особенного, ребятам надо бы еще поучиться этому делу, все шоу настолько не подготовленные, но это чисто наше мнение. В принципе, отель не плохой, но... Персоналу надо внимательно относиться к отдыхающим, быть чуть быстрее и тогда не будет очередей, быстрее облагородить территорию, навести чистоту и тогда все будет хорошо. Но однозначно, этот отель на одно посещение.

Добавлено 26.05.14 03:58 (3 750 символов в тексте)

10:31 26.05.14

>>Заказывали 4 стандартных номера, на месте нам дали 2, семейных.
Как такое возможно???
У вас был 1 ваучер на все 4 номера?

16:40 26.05.14

Было 4 ваучера

08:39 27.05.14

Если было 4 ваучера, то вообще странно..
Могут заселить в номер с совершенно незнакомыми людьми???
Не то что не сталкивался с таким ни разу, но даже и слышу такое впервые.

22:47 27.05.14

Вот и мы были возмущены)))

17:48 28.05.14

Судя по всему, мы были с вами в отеле в одно время. Пара замечаний: Никто не закрывает двери в ресторан во время обеда, это просто невозможно, километровых очередей никогда не было.
И в 8 утра, как и в 9, пляж просто Пустой. Люди начинают подтягиваться ближе к 10ти, но и тогда есть свободные лежаки (возможно исключая места вокруг бара)
За сувенирами ездить Нужно Только в город, ибо цены в отельных магазинах, даже после торга, выше в 2-3 раза. Футболка в городе стоит 3-5$ в зависимости от размера и подвешенности языка/упорства. Арафатка 10 фунтов ч/б и 12-14 цветная, плотный хлопок хорошего качества. Магниты 2 за доллар и это не простые блюдечки. Это же арабы, торг просто необходим!)

16:31 29.05.14

Артур Katalepsis
Поддерживаю Вас!

21:23 29.05.14

Мне врать нет смысла! Про обед я не говорила, а вот на ужин двери реально закрывали раза два я это видела. По поводу покупок: есть с чем сравнивать и в отеле оказалось гораздооооо дешевле!

12:33 30.05.14

Длброе утро !
Лбдмила,лично я,не думаю,что Вы "врете".
Вощможно такое и было,что по каким-то причинам на время закрывали двери в ресторан(помоему где-то читал тоже).
А про цены в магазинах на территории отеля...
Ну так это и понятно и предположить до покупок можно:что цены будут больше ,чем где-нибудь на рынке...
В Duty Free еще дороже стоит на тот же самый товар.
Удачных поездок всем!
Будьте воспитанны и уважительны друг к другу.

15:24 01.06.14

На воспитание жалоб не было

16:26 04.09.18

Добрый день, уважаемая Людмила!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в мае 2014.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada и разместили такие чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Людмила (9)