апреле 2014
05.05.14 - 19.05.14

Первый раз отдыхали в 3*, обычно отдыхаем в 5*. Скажу честно...

Первый раз отдыхали в 3*, обычно отдыхаем в 5*. Скажу честно, ожидала худшего. Отель маленький, по сути, территория отеля это бассейн, детская площадка и кафе. Но для отдыха с детьми очень удобно. Сыну 4 года- отель понравился. На детской площадке мягкое покрытие, спокойно отпускала его одного на горки и в детский бассейн. Анимация понравилась. Только нет детской комнаты, но с детьми занимаются на улице возле бассейна (что-то рисовали, вырезали и тп). Вечером дискотека, иногда включают мультфильмы, иногда шоу- огненное видели и детский ансамбль танцевал- всем очень понравилось. Днем в бассейне аэробика, соревнования.

Питание..... нормальное. Как говорится на вкус и цвет. Я не ем мясо, поэтому меня не смущало, что его почти не было. Была соевая колбаса, и блюда из курицы и форели. Ребенок ел куриные нагецы. Много блюд из баклажанов, огурцы, помидоры, оливки всегда были. Морепродуктов не видела ни разу. Из фруктов были яблоки и апельсины. Рядом с отелем есть рынок с фруктами- там покупали. Спиртное не употребляем- не могу сказать. Возле бассейна, до 16 часов, девушка жарит вкусные лепешки. Сын практически ими и питался. Думала будем периодически ходить в кафе, но так ни разу и не сходили- всегда находили что-нибудь вкусненькое в отеле. Ни какой грязи, волос, насекомых и тп в еде не встречали.

Не понравились номера. Очень маленькие, скудно обставлены, в су запах. Второй огромный минус для нас- это пляж. До городского пляжа пешком 15-20 мин. Сын уставал и ныл пол дороги. Обратно почти все время в горку. Отельный пляж находится км в 4-5 от отеля. Возит автобус каждый час. Автобус битком, много с детьми, колясками- мест на всех не хватает. Люди занимают места минут за 15-20. С 12 до 14 трансфера нет, получается ждешь пока автобус по 2-3 рейса сделает. Для нас это все было очень неудобно, некомфортно и очень раздражало. Хотя на пляже есть детская горка и игрушки- сыну нравилось, но ехать туда даже он не хотел. Второй раз в подобный отель не поеду, так как летим на море и хотелось бы побольше времени проводить именно на море, поняла, что для меня важна первая береговая линия.

Добавлено 26.05.14 07:14 (2 107 символов в тексте)

06:39 06.06.14

и я такой же вывод сделала относительно пляжа))) всем бы был хорош отель, но ездить на пляж - это не отдых((((